Регистрация: 26.03.17
Отзыв об отеле Грейс Кипарис,Кипарис (отель был переименован 01.02.24)
августе 2017
14.08.17 - 22.08.17

3.7

Отдых с друзьями 26.07.2017- 01.08.2017г Кипарис.

Приехали в Адлер с 26.07.2017г по 01.08.2017г с друзьями, отель нашли по сайту, позвонили, приехали в отель, свободны были два номера, заселились в номера, друзьям достался стандартный номер, нам номер на первом этаже как выяснелось при заселении для инвалидов в номере стоял запах разлитого лекарства, в комнате рядом с краватью постоянно слышно как сливается канализация с верхних этажей.

Обратились к администратору по замене номера, предложили переехать в другой корпус Д номер студио в данный момент где мы и проживаем по 01.08.2017г номер просторный.

Минусы нет балкона, диван для ребенка не удобный, деление выкатного механизма постоянно падает, по ночам слушаем музыку в подвале этого корпуса находится

караоке кафе поют до 03:00 уснуть не возможно, обращались к администратору результатов нет продолжаем слушать музыку и пение как будто участвуем в проекте Голос прослушали много исполнителей, осталось спустится вниз и поставить оценки за исполнение.

Завтраки включены, питание однообразное голодным не останетесь за эти деньги мы обедаем и ужинаем в кафе ЕМ И ЕМ которое находится на соседней улице, очень вкусно готовят, разнообразное меню, каждый день новые блюда.

Если вы хотите отдать 42000 тысячи за 6 дней и испортить себе и своим близким отдых то вам сюда.

парковка бассейн
минус караоке бар работает до 03:00 уснуть не возможно нет аниматоров
Добавлено из отеля 30.07.17 01:17 (1 283 символов в тексте)