Регистрация: 30.07.17
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Новый отель в деревушке Элунда.

Мы отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой. Мы изначально знали, что место очень спокойное, но цена отеля сделала свое дело, и мы решили, что все-равно возьмем машину напрокат и скучно нам не будет. Но когда мы приехали в отель, первые 4 дня нам даже думать не хотелось о том, чтобы покинуть нашу деревушку, настолько она оказалась живописной и душевной. Ну, и в первую очередь, мы ехали ради моря, а здесь оно оказалось потрясающим, невероятных лазурных оттенков и очень теплое, так, что вылезать оттуда не хотелось. Мы ходили на центральный пляж Элунды – он песчаный, шезлонги и зонтики не отельные – поэтому за дополнительную плату, идти минут 5. Теперь про сам отель. Он производит очень позитивное впечатление с самого первого взгляда – новый, стильный и и аккуратный, что глаз радуется. Номера современные по дизайну, светлые. И с территории бассейна и из ресторана открывается потрясающий вид на море. Отель только открылся, поэтому еще в некоторых местах шли работы, но нам это не мешало совершенно. Еда очень вкусная и меню разнообразное. Есть бар и кафе, где можно перекусить днем, персонал очень приветливый и отзывчивый. Днем иногда оставались у бассейна, и не ходили на пляж. По вечерам ходили гулять по деревушке, 2 раза брали такси, ездили в городок Агиос Николаос, там есть ночной клуб и несколько очень приятных баров. Машину мы в итоге взяли и покатались напоследок по острову, но наше местечко, залив и отель показались нам самыми живописными.

Добавлено 30.07.17 02:10 (1 466 символов в тексте)

20:17 08.08.17

Анжела,подскажите,что находится рядом с отелем.Он на окраине совсем?