Регистрация: 30.07.17
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Двоякое впечатление

Итак, все по порядку.

1) приезд. Мы приехали поздно ночью, около 1:00. Гостиница красивая,новая, пустая... совсем... в холле не было не души!.. на ресепшене бумажка с нашей фамилией и карточка-ключ от номера.. я признаться такого точно не ожидала. Как выяснилось через пол часа когда мы с сыном уже поднялись в номер, администратор просто вышел покурить на улицу. Ни кафе ни ресторана при отеле нет!!!! Мы ехали очень долго. Устали и очень проголодались. Но увы , перекусить было не где . На мой вопрос прибежавшему в номер администратору , сказали что круглосуточных кафе здесь нет, и ждать надо до утра!

2) номер. Новый, симпатичный, но тесный. Сейф есть. Есть шампунь . Нет геля для душа, зубной щетки и пасты, мыла! Два халата, 4 полотенца, 3 вешалки. Стул один в номере, один на балконе. НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ в номере! Есть чайник и два бокала. НЕТ ни чая ни кофе.

Полотенца меняют раз в 3-4 дня. Говорят что нет больше. Постель раз в неделю.

3) бассейн . Есть на крыше. Маленький.

4) завтраки. Это вобще без комментариев! УЖАС!!!!! питание по карточкам . Еда ужасная! Напоминает детский сад! Ужасная овсянка или манка, скорее всего на воде, омлет, дешёвый чай, и НЕСЪЕДОБНЫЕ БЕЗОБРАЗНЫЕ сосиски, которые даже кошка не есть.

5) хочу отметить на первом этаже лобби-бар. порадовал вкусный варёный кофе по восточному! 👌🏻

6) расположение.

территории своей нет.

Но! !! Сразу из отеля попадаешь на новоафонский водопад! Потрясающая красота! Невероятные виды. Водопад, заброшенная станция, все по соседству. Вид с 7 этажа с бассейном👍🏻

В 7 минутах ходьбы - новоафинская пещера! Чуть дальше Анакопийская крепость! Все - потрясающей красоты! И все в шаговой доступности.

7) пляж.

до пляжа утомительные 10 минут. Вроде не далеко но утомительно.

Своей территории на пляже у отеля нет.

Шезлонгов там тоже нет. И не оборудовано как то все.

современный персонал приветливый кондиционер и вай фай есть
не доделан свет выключался на весь день нет своей территории завтраки??
Добавлено 30.07.17 09:48 (1 882 символов в тексте)

17:48 07.08.17

пляж есть, но на ресепшене, если не спросишь, про него никто и не скажет. Если идти по кипарисовой аллее, переходишь дорогу и идешь вдоль моря в сторону остановки ракушки, и напротив ресторана гуада спуск на пляж, там сейчас еще тротуарную плитку кладут. Выдают лежаки, матрасики и зонт. Заход в море галечный, а потом песочек. Глубина постепенная. Мы тоже не сразу его нашли, подсказали другие постояльцы отеля для которых была принципиальная позиция, найти пляж , который в рекламе заявлен, но на ресепшене про него молчок. Вот эти добрые люди нам и подсказали :))

17:50 07.08.17

что касается номеров, они все разной площади, в зависимости от того, в какой части здания дали. Если ближе к скруглению - номер будет меньше. Самые большие в центре здания, как мы поняли

Все отзывы Ksub (1)