ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
February 2016
01.02.16 - 29.02.16
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

В этом отеле я останавливалась три раза. Первое, что...

В этом отеле я останавливалась три раза. Первое, что привлекает это соотношение цена-качество. Все три раза я жила в апартаментах. В номере: две/три кровати (даже при одноместном размещении), стол, два стула, тв, кухонный уголок (плита, раковина, чайник, холодильник, посуда), ванная комната (душ, раковина, туалет). Фото на официальном сайте и на букинге совпадают.

Отель находится в двух автобусных остановках от ст.м. Обводной канал. Район немного страшноватый, особенно в темное время суток. Рядом с отелем есть продуктовые магазины: Дикси (5 мин, на Лиговском), Ашан (на Боровой, минут 7-10), Призма (в тц у метро)

До Московского вокзала ходят почти все автобусы, минут 10-15 ехать.

Минусы отеля:

1. Грязно. Причем с каждым разом все грязнее и грязнее. Постельное белье не меняют после прошлых гостей. Пол не моют. Запах от шторки в ванной. Полотенца, которые предлагают, можно использовать только как коврик в ванной.

2. Проблемы с сантехникой. В моем номере протекала раковина в кухонном уголке. Сантехник пришел, что-то поковырял и сказал, что лучше пользоваться раковиной в ванной. В душе постоянные скачки воды-то кипяток, то ледяная.

3. Звукоизоляция. Ее просто нет. Слышно все в подробностях. Как-то приехала группа детей, видимо на какой-то конкурс. Так концерт был невероятный, спрятаться было некуда.

4. Разнообразный контингент. В отеле вы можете встретить и типичных туристов, приехавших на недельку посмотреть город, и группы неуправляемых детей, и пьяных дяденек, засыпающих на лестнице.

5. Кухонный уголок. Если захотите, что-то приготовить, то запаситесь терпением. Плита-одно название. Кофе в турке готовится час. Посуда не самая чистая.

Раньше я рекомендовала этот отель друзьям, именно из-за соотношения цена-качество, но к сожалению с каждым разом все хуже и хуже.

TRANSLATE
Advantages
близко к центру своя ванная комната
Disadvantages
грязь
Added 30.07.17 11:06 (1 800 characters in the review)
Add comment
Complain