ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1343
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2017
01.07.17 - 30.07.17
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

кто пишет отзывы? грязь, вирус в бассейне, хамство.

Когда мы оставляли отзыв плохой, он автоматически попадает в спам! Делайте выводы!!!!!! От куда эта пятерка!!! Отдыхала с ребенком 5 лет. Единственный плюс это было размещение, и то мне просто повезло. Так как в большинстве номеров обязательно что-то сломано, цвет стен белый..... Жара, духота и грязь!!! Грязь во всем!!!! В бассейне не реально купаться, наверное вирус "коксаки", болеют только русские дети! Так как арабы купаются в этом же бассейне в одежде, заграничная" элита типа немцы и т.д. ходят по детскому бассейну в обуви, красрвках...... Немцы вообще в наглую хомят, орут!!!! В море заход ужасный, плита, волны огромные! Купаться там невозможно!!!! Самое главное это грязь!!! Грязь везде, в номерах, в ресторане, особенно на пляже!!! Вообще есть не возможно!!! За отелем не следят. Какая это 5?????????? Если только Вы нигде не были. Бармены хомят. Персонал почти не говорит по русски!!!! В общем этот отель просто испортил всё впечатление о Турции!!!!!!! Фотограф вообще сказал меньше чем за 100$ не отдам фото. Вот так просто хомят!!!!!!!! Очереди дикие за едой!!!!! Грязь! Грязь! Грязь! От этого болеют большинство детей!!!!

TRANSLATE
Advantages
нет вообще
Disadvantages
грязь хамство болеют дети не говорят по русски
Added 30.07.17 11:48 (1 151 characters in the review)
Add comment
Complain

22:49 31.07.17

Полнейший бред а не отзыв у Юлии... " Жара..духота.." а Вы что хотели в июле в Турции ? " Волны огромные..немцы в наглую хамят ".. - это вина отеля ? " Очереди дикие за едой " - а чего Вы прётесь в ресторан прямо к открытию ? Совсем оголодали ? Посидите в " Кофе-хаусе" пол часика попейте кофе и потом идите в ресторан в 7-30 там уже никаких очередей а еды столько же сколько и при открытии.. А уж остальное вообще сплошная ЛОЖЬ !! Отель чистый.. без конца уборщики ходят подметая за " свиньями" бумажки.. бассейны каждый вечер чистятся.. и всю территорию ночью моют с моющими средствами из шланга !Хочу Вам напомнить пословицу - " Не пеняй на зеркало коли рожа крива "

15:04 01.08.17

Бред какой то.... Как -будто были в разных местах

12:32 02.08.17

На счёт вируса согласна, мы вернулись с вирусом, ребёнку 5 лет, врач сказала привезли из турции коксаки, болеют в основном дети, но и мне передалось. Это действительно от бассейна. Это всё правда, врать не буду, у ребёнка вышла сыпь - руки, ноги, горло, температура 39,5-39,8, это не единичный случай. Скажу прямо, при нас в поликлинику пришли ещё родители и тоже из турции, только отели другие.
Видимо Турцию открыли, но забыли, что бассейн это рассадник. К вечеру там вода аж горячая, купаются турки в одежде, даже смотреть не приятно. Мы потом перестали ходить, дети просились из-за горок. Сам бассейн маленький. Ну инфекцию подцепить успели...приехали 26.07.
Про фотографа и в прямь скажу, наглый до ужаса, заломил 175 дол. потом скинул до 100, но на российские деньги это 6000 руб. И за чтоооо???

10:27 03.08.17

Фото не загружаются грязь везде ,в 20 числах почистили ковры и поменяли бармена после того,как пожаловались управляющему

08:38 05.08.17

Я полностью согласна с отзывом. Этот отель не заслуживает 5 звёзд. Написала отзыв Претензию но его тоже нет, вот и выводы что рейтинг отеля и отзывы купленны . В отеле Грязь, в номере уборка так себе, полотенца которые были использованы не меняют а просто в таком же сыром виде складывают красиво на полочку. Грязь на пляже, большой % травматизма многие с гипсом и перевязанными головами и пальцами. У нас дети вирус поймали температура 39 и сыпь . Это самый ужасный отель и отдых.

02:49 15.08.17

И мы всё-таки тоже зацепили вирус..... Проявился в первый же день по прилёту. Подтвердили, это коксаки

Sign up