Регистрация: 26.07.17

Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хочется добавить что минусы есть в каждом отеле. И часто...

Хочется добавить,что минусы есть в каждом отеле. И часто, наше отношение к ним зависит от того,во сколько обошелся тур. Я это почувствовал, когда получилось поехать всей семьёй и работниками тур фирм в конце октября в "релакс тур" , и заплатить только за авиаперелёт. Так там вообще все минусы растворились в положительных эмоциях. Считаю лучше всегда сравнивать,что за эти же деньги предлагают другие отели, того же уровня. Турция очень разная и часто одни и те же отели из года в год меняются в зависимости от бюджета, персонала, и топменеждера. Лично мне отзывы редко помогали, полезнее было получить субъективное мнение от знакомых которые воспринимают мир также как и я или турменеджеры побывавшие в этих отелях весной в инфотуре. Для нашей семьи этот отель отличное соотношение стоимости и того как можно провести свой отпуск(На момент раннего бронирования в конце февраля на семью 2+2 / 10 дней ТезТур запросил 2035 евро) . Желаю всем отличного отдыха, положительных эмоций, и прекрасного настроения!!!!

Добавлено 30.07.17 11:51 (1 014 символов в тексте)

20:27 30.07.17

И такое бывает! Только за перелет?? Вот бы мне так)))!!! Супер! Про отель полностью согласна! Хоть и заплатили побольше)))

22:34 31.07.17

У нас примерно такая же цена. В феврале бронировали. 2+1 на 14 ночей в сентябре 2200 евро. За такие деньги даже странно было бы ожидать лакшери отель. До сих пор всё что я о Авангарде прочитала, не особо напугало. Недовольные всегда есть, причём везде, даже в более дорогих отелях.

12:22 01.08.17

В сентябре там очень приятно отдыхать. В прошлом году отдыхали не далеко от Авангарда, в конце октября. И было комфортнее чем в середине июля. Желаю вам приятного отдыха и удачной поездки!!!

19:09 01.08.17

Да... ,только темнеет раньше.

17:43 02.08.17

Спасибо! Очень надеемся на хорошую погоду, приятный отдых и т.д. ))

08:45 03.08.17

Спасибо большое за предложение помочь в будущем! Я уверен что вернусь к вам в отель. Тем более уезжая от вас,младший сын(7лет) попросил меня, когда нибудь обязательно приехать к вам ещё раз!!! Спасибо и успехов вам во всём!!!

Все отзывы Валерий (4)