Регистрация: 29.07.17
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
июле 2017
20.07.17 - 27.07.17

Восхитительный отель, в который хочется вернуться!

Отдыхали двумя семьями. Пару без детей разместили в основном корпусе в джуниор сьют с видом на море, и так как у одного из них был День Рождения в период пребывания в отеле, то в номере для них была приготовлена бутылка красного вина и ваза с фруктами. А в сам день рождения имениннику в номер принесли вкусный тортик со свечкой. Было очень приятно! Нашу семью из 3 взрослых и ребенка (9 лет) разместили в номере вилла фэмели гарден. Территория отеля огромная. Есть несколько бассейнов, в том числе бассейн с водными горками. Очень понравилось, что отель утопает в зелени. Такое впечатление, что живёшь в лесу или в каком-то ботаническом саду. Уборка номеров ежедневная, причём после уборки к нам заходили и проверяли, как у нас убрали номер. В отеле система ультра всё включено, все напитки алкогольные и безалкогольные бесплатные везде: в основном ресторане, в лобби, в барах возле бассейнов и на пляже. Везде обслуживают внимательные официанты. Очень понравился шведский стол, блюда были очень вкусные и всегда разнообразные, не успели даже всё перепробовать. В некоторые дни даже готовили суши и роллы, салаты из морепродуктов и королевские креветки. Питание почти круглосуточное, те кто боится набрать вес, могут легко сжечь все съеденные калории в тренажерном зале, на аквааэробике или водном поло. Также на территории отеля есть волейбольная площадка, теннисные корты и беговая дорожка. Лично я отлично сжигала всё, что наела, на ночной дискотеке в баре на берегу моря.

Особенно хочется отметить работу аниматоров в отеле. Это те люди, которые работают с утра до вечера, чтобы сделать отдых гостей отеля незабываемым. Есть аниматоры как для взрослых, так и для деток. Для детей каждый вечер проводили мини диско, а для взрослых выступали либо приглашённые коллективы, либо команда аниматоров. Спасибо всей команде аниматоров 2017, что были всегда рядом и делали наш отдых таким весёлым и зажигательным. Обязательно будем стараться вернуться именно в этот отель!

Анимация

Добавлено 30.07.17 12:04 (1 973 символов в тексте)

15:14 05.08.17

Скажи а баскетбольная площадка есть? Как вас море? Тёплое? Как вам пляж? Есть ли свежевыжатые соки и мороженное?

00:45 11.08.17

у меня такое ощущение, что Вы в этом отеле не отдыхали, а работаете. И пишите отзыв для повышения рейтинга, так как в последнее время только отрицательные отзывы. Либо Вам вообще не с чем сравнивать. Пишите про горки, как -будто аквапарк . Обыкновенные горки. А танцы на море называете дискотекой?

09:54 11.08.17

Возможно, нам просто повезло с отдыхом, а может это зависело от нашего настроения. Наша семья относится к тем благодарным отдыхающим, которые ценят непростой труд людей, которые работают, чтобы вы отдыхали. Мы не те люди, которые на отдыхе сидят целыми днями в номере и протирают пыль с кондиционеров. Мы наслаждались территорией отеля и предложенными развлечениями. Да, в отеле стандартный набор горок, но в некоторых и таких нет. И как еще можно назвать танцы у моря под музыку диджея, если не дискотека? И вообще, если хотите хорошо отдохнуть, старайтесь искать положительные моменты!

09:59 11.08.17

Младшая сестра утверждает, что баскетбольная площадка есть. Море тёплое и чистое. Вода настолько прозрачная, что было видно маленьких рыбок. Пляж постоянно убирают, много шезлонгов и в тени, и на солнце. Помню, что в обед был свежевыжатый апельсиновый сок, а мороженое точно было и на завтрак, и на обед, и на ужин.

10:01 12.08.17

если Вы прочитаете мой отзыв, то поймете про что я пишу. Я не хожу и не вытираю пыль в номерах . Я пишу про цену и качество. если отель себя позиционирует ,как отель высшего уровня, так держи марку. А не уровень дешевой 5. Мне есть с чем сравнивать. Я по работе ездила в разные отели И знаю уровень всех пятерок. И когда еду с семьей ,стараюсь брать достойный отель. И это первый раз за 14 лет промах. На номера я вообще не обращаю внимания. Но отель такого уровня и рваные простыни это что-то. И кошки, нужду справляющие в горшках отеля, когда ты пьешь кофе- это сверх нормы. Люди ,которые отдыхали по нескольку лет в этом отеле в шоке.

15:28 19.08.17

Отдыхали в прошлом году в отиуме,в этом году цена подскочила на 1000 уе по сравнению с пальмой.
Абсолютно ничем не хуже отдохнули, а в некоторых моментах даже более понравилось

Все отзывы Алина (1)