Регистрация: 30.07.17
июле 2017
17.07.17 - 28.07.17

Это было фантастично!

Привет всем! Даже не знаю с чего и начать. Ведь и до меня здесь все очень хорошо и подробно описали о данном отеле. Но я все же добавлю пару тройку своих приятных слов :)

Отмечу, что до Джербы мы отдыхали в Турции, Египте. Да, небольшой, но все же опыт и есть с чем сравнить. Летели мы с подругой, давно не было отпуска, жутко устали и хотели скорее немного тюленего на пляже, или как сейчас модно - винишко на пляже.

Но приехав туда, мы поняли, что тюленьки нервно курят в стороне. Тут кипела и бурлила жизнь с самого утра. Мы пожалели? Отнюдь... Мы были в полном восторге! Усталость, как рукой сняло. Честно.

И за это отдельное спасибо нашим прекрасным аниматорам! Они все молодцы! Прекрасно знаем, какая у них сложная работа. Но ребята выкладывались просто на ура. скучать не давали никому. Было нереально весело, задорно, подвижно. А улыбка не слезала весь отпуск.

Также отдельное спасибо и всему персоналу этого отеля! Номера чистые, еда вкусная, ухоженная территория... Жаловаться просто не на что.

Море иногда штормило и выбрасывало тину на берег, но и тут не проблема, ибо на пляже всегда работал специальный трактор, который все это дело убирал.

Я не знаю, что еще можно написать тут. Улетали со слезами на глазах. А в голове лишь одно желание - вернуться туда еще и еще! Я хочу сказать просто нереальное спасибо всем без исключения! Вы просто супер, молодцы, так держать и не сдавать свои позиции, а лишь повышаться!

п.с.: мой отзыв скорее похож на лирику. Так, что если есть более конкретные вопросы, просьба задавать их мне лично. Отвечу с большим удовольствием!

Мария оценила сервисы

персонал анимация еда море бассейн атмосфера
нету
Добавлено 30.07.17 14:02 (1 582 символов в тексте)

14:35 31.07.17

Добрый день, расскажите по подробнее о питании? И номерной фонд не сильно старый? до моря не далеко?

14:52 31.07.17

Добрый день :)
Питание - шведский стол. Завтрак, обед и ужин. Так же есть и перекусы где-то начиная с 15:30 или 16:00, возле бассейна (напитки, блинчики, выпечка и пицца). Что касается завтрака, то он не столь разнообразный, но нам утром и этого вполне хватало (чай, кофе, напитки, блинчики, омлеты, выпечка, фрукты, колбаски, сосиски, каши, мюсли, йогурты). Обед - напитки, супы, салаты, мясо, курица, рыба, пицца, овощи, фрукты, мороженое, вкусная выпечка и сладкое. Ужин - напитки, алкоголь, мясные блюда, рыбные, теж самые овощи и фрукты, морепродукты, немало было блюд на гриле и углях, роллы, десерты и мороженое). В общем, еды всегда всем хватало и каждый мог что-то найти себе по вкусу.
Номера - как в главном корпусе, так и бунгало. Центральное кондиционирование, ванна, туалет, шкафы, кровати, плазма (телевизор), телефон, стулья, в общем, все самое основное. Уборка каждый день, проблем не было с этим, оставлять на чай - дело каждого, мы с подругой лишь один раз оставили 1 доллар и шоколадку Аленку ))) уж очень они ее любят там. Номера явно не из новых, немного потертый внизу пол и плинтус. Но это прям такие мелочи, которые в глаза даже нам не бросались, хотя, соглашусь, все люди разные. Ну тут уж кто за чем едет на отдых. Нам же номер нужен был лишь для помыться и поспать, не более того. Кто-то жаловался на муравьев, так это, увы их проблема, не стоит таскать еду в номер и раскидывать ее где не попадя.
Море находится близко от отеля! Буквально 3-4 мин.

15:12 31.07.17

Спасибо большое за ответ!!!

15:14 31.07.17

всегда пожалуйста :))

17:57 01.08.17

Здравствуйте, Мария! Подскажите, плюсы и минусы номеров в основном здании и в бунгало. Вы жили где? Что, на Ваш взгляд лучше: бунгало или основной корпус. Присматриваем этот отель уже на будущее лето. И ещё вопрос: очереди в ресторане были?

18:18 01.08.17

Добрый день, Лариса!
Мы жили в основном здании в левом крыле, 2ой этаж. Это если смотреть со стороны гл.входа. Я не знаю точно насчет где лучше, бунгало или в главном здании, но общаясь со знакомыми, которые отдыхали в номерах бунгало, никаких нареканий не было. Бунгало, наверное, чуть просторнее и их отдают большим семьям или компаниям друзей, тут уж было бы лучше узнать у других людей. А то могу ошибиться.
Но сразу хочу отметить сей нюанс, что начиная с 21:00 (по их времени) идет анимация, в течении минут 30-40 примерно, могут и час, а потом диско на пляже. И это все очень хорошо слышно. В нашем левом крыле слышно не особо сильно, так как амфитеатр и территория пляжа с другой стороны. Так что, либо ходить на эти мероприятия, а они весьма и весьма шикарные, учитывая тот факт, что залы всегда полные, либо просить номер подальше от всего этого.
Насчет очередей в ресторане. Они были, так как народу в отеле много. Но все проходило быстро и оперативно.

19:33 01.08.17

Спасибо, Мария за оперативный и подробный ответ!
А можно ещё вопрос: русских отдыхающих много? И кто в основном отдыхает в отеле?

19:35 01.08.17

Русских много )) ещё Португалия , Франция, Италия , Чехия, Германия
Но проблем не возникало )))

19:42 01.08.17

Ещё раз спасибо

17:44 05.08.17

Дабрый день, Мария! А что можете сказать о СПА? Где лучше брать? И стоит ли брать?

08:04 06.08.17

Добрый день! Насчёт СПА можно спокойно брать на территории отеля , мы сами с подругой не ходили , но знакомые были и им понравилось. Цены не из низких , но могут и скидочку дать. Так же часто по пляжу ходят и предлагают экскурсии, можно и у них узнать про хороший и не дорогой СПА ))

13:10 15.08.17

Здравствуйте. А за территорией отеля есть на что посмотреть, прогуляться? Есть ли торговые центры?

14:35 15.08.17

Добрый день! Есть торговые точки , где можно приобрести различные товары из одежды , косметики , ювелирки и прочих сувениров, так же и еда/алкоголь. Для этого просто при выходе из отеля повернуть налево и пройтись буквально 200-300 метров, и сразу увидете три торговые точки. Цены почти одинаковые , можно даже и немного по торговаться. Насчёт погулять не знаю , ибо территория не из приглядных. Сами понимаете , страна только недавно начала приходить в себя. Но нам хватало и этого.

18:14 15.08.17

Ну и я свой вопросик кину. Люблю кофе. Как обстоят дела с этим вопросом? Спасибо!

18:19 15.08.17

Добрый вечер! Кофе там вкусное. Не от бариста, а из кофемашины, но сделано на совесть. Только уточню , что кофе, которое в основном ресторане на завтрак имеет не столь насыщенный вкус и аромат , ежели то кофе , которое можно взять в баре (в лобе отеля и у пляжа).

19:09 15.08.17

Спасибо! Оперативно. А лобби бар работает круглосуточно?

19:11 15.08.17

Да , по моему где то с 9 утра и до полуночи ... ))

16:23 26.08.17

Здравствуйте!!Подскажите если знаете куда можно съездить на экскурсии не утомительные вместе с детьми?

18:22 26.08.17

Добрый вечер! Насчёт с детьми , вы можете спокойно брать знаменитый пиратский корабль. Для детей это лучшее. Так же не стоит обходить стороной крокодилов, скатайте на крокодилову ферму , но лучше самим, то есть , не брать у гида. И цены выше и скучно будет. Остальное - это прогулки по Сахаре, но детишки устанут и могут это не выдержать. Лучше тогда уж добавить катание на лошадях , верблюдах , квадрациклы, банан и таблетка...катер/яхта. Такого плана . скучно не будет )))

17:32 07.01.18

Здравствуйте, Мария! Скажите, пожалуйста, не было ли медуз во время Вашего отдыха? И, как дела обстоят с пляжными полотенцами?

13:38 12.01.18

Добрый день!
Спасибо, что выбрали Seabel Aladin для вашего отдыха.
Мы очень рады получить такой отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.
В надежде увидеть вас снова в одном из наших отелей Seabel среди наших гостей.