Регистрация: 11.06.17
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель хороший

По приезду в отель нас сразу заселили в номер на 2 этаж главного корпуса, номер на 3 человека, балкон большой, с видом на соседние отели, в номере не шумно, по телевизору 4 русских канала, кондиционер охлаждает до 19 градусов, ночью сам отключается, но нам это не мешало, включали опять когда жарко было. Душевая кабина, туалет, всё работало и нас всё вполне устроило, поэтому номер решили оставить с первого раза. Далее нас сразу отправили на ужин, еда разнообразная, постоянно есть и мясо и рыба, из фруктов были арбузы, дыни, апельсины и яблоки. Вино пробовали-сухое (красное, белое и розовое), кисловатое, не очень понравилось, все одинаковые показались, но пить можно.

Бассейн большой, чистый.

Море тоже чистое, тёплое,пляж полностью галечный, заходить не очень удобно, но привыкаешь, лежаков всегда хватало, а дорога к пляжу, не всегда была приятной, т.к. проходит между двух 5* отелей, пару раз в первые дни проходили между выставленных на дорогу мусорных баков, не особо было приятно, но более такого встречали.

Обслуживаюший персонал старается, быстро всё убирает, в номере нам не всегда требовалась уборка,поэтому мы иногда отказывались от нее, но когда просили-всегда без проблем убирались и всё что нужно (туалетная бумага, шампунь, гель д/душа) без проблем всё сразу давали, у нас убиралась женщина в возрасте, всегда улыбалась, и всё выдавала, хотя по-русски не понимает совсем.

Анимация хорошая, с удовольствием ходили на утренную гимнастику и водную аэробику, девчонки (Нюша и Екатерина) умнички. Ведущий тоже хороший, проводил днем у бассейна игры, и вечерние мероприятия. А после вечерних шоу аниматоры вместе с желающими из отеля ездили в ночной клуб (с 23.30 до 3.00), бесплатный трансфер, столик и орешки бесплатно, напитки и вход (15-20$) за ваш счет.

Единственное, что территория не очень большая для нас была, т.к. ранее мы ездили в большие отели по территории, но в целом отдых удался и всё понравилось!

всё отлично
дорога к пляжу территория небольшая
Добавлено 30.07.17 14:06 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)