Регистрация: 30.07.17
июне 2016
11.06.16 - 20.06.16

Нормальный отель за свои деньги

Соглашусь с некоторыми предыдущими ораторами, что Anex Tour охренел и позиционирует отель на 4*. Конечно, ни о какой 4* тут и речи быть не может, но в целом отель, на самом деле, нормальный.

Номер приличный - есть кондей, телек с русским каналом. Уборка нормальная, Кровати большие. Конечно, на балконе жили какие-то муравьи, а унитаз вот-вот норовил засориться, но не могу сказать, что это доставляло какие-то серьёзные неудобства.

На крыше есть бассейн, но очень маленький, и нормально поплавать там особо не получится. Он скорее для того, чтобы немного охладиться в жару. Но, если ехать в не сезон, как мы, то лучше такой бассейн, чем никакой, т.к. из-за сильного шторма нормально поплавать в море у нас получилось только на экскурсии на острова.

Вот что действительно ужасно - питание. Каждый день завтрак одинаковый, причём выбор там из 5 вариантов. На третий день уже невозможно есть. Но бесплатно приносят арбузы, только этим и спасались) В любом случае, рядом полно магазинов и кафешек - голодными не останетесь, так что если есть вариант этот завтрак в стоимость тура не включать, то лучше так.

Никаких проблем с ресепшеном и персоналом у нас не было.

До моря - перейти через дорогу, всё очень близко.

В общем, отель скорее рекомендую, за свои деньги он абсолютно нормальный.

расположение номер
питание нет территории маленький бассейн
Добавлено 30.07.17 15:09 (1 302 символов в тексте)

17:28 02.09.17

Привет!
Скажите пожалуйста брали стандарт или делюкс?
Боимся стандарта без окна, какие они там есть? Есть ли фото?

Все отзывы Flaminga (2)