АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 297
Фото: 0
297
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось

Ездили на 4 дня, отмечать юбилей, снимали Шале на всю семью (6 взрослых и 1 ребенок). Понравилось всё! Отличная, ухоженная территория, пляж, питание, состояние самого Шале (инженерка и отделка), нигде ничего не течет, не скрипит, не напрягает.

Читал здесь другие отзывы, о толпах пьяных, разъезжающих на квадриках и прочем - думаю, это не всегда так, мы ни с чем подобным не столкнулись. Наверное, зависит от того, с кем одновременно попадешь. Можно всё что угодно взять напрокат, от велисопедов до удочек. Кстати, наловили карпов и тут же зажарили на гриле, благо пруд с ними был прямо возле нашего домика. Мы сами много где побывали, но обычно желания оставлять отзывы нет, а здесь всё так понравилось, что специально зарегистрировался.

Да, здесь не дешево, конечно, и в 150 км от Москвы я ожидал на всё увидеть цены скромнее, чем в самой Москве, но нет.

Единственный момент, который немного расстроил - в первый вечер хотели отметить, собственно, юбилей в ресторане, заказали столик на всю семью. Были во всём зале одни, при этом не сказать, чтобы обслуживали быстро, но это ладно. Неприятно удивлены были размерами порций, при том что цены, повторюсь, вполне себе средне-ресторанные по Москве. Опять же, на отдыхе, выехав хоть куда практически, не ожидаешь порцию салата размером с пепельницу. И потратив на всё это удовольствие тысяч 10, ожидали большего. Но последующий отдых всё скрасил. Опять же, к основному питанию (шведский стол) вообще никаких нареканий, действительно вкусно и большой выбор, на любой вкус что-то можно съесть и остаться довольным. Заодно покатал ребенка с бабушками на яхте парусной (хотя тоже считаю цену завышенной, на пироговке сходные лодки дешевле стоят, правда, с депозитом).

Жена тут подсказывает придирки свои - в таком большом доме всего 6 ложек и 6 вилок)) А у нас еще маленький седьмой человек. Я говорил позвонить, чтобы принесли, но что-то никто не захотел звонить, поэтому как-то справились и так. Мне из посуды не хватало только пивного бокала.

Ну и вместо кондиционера только вентилятор, так что в солнечный день душновато на втором этаже, когда у ребенка дневной сон.

Nameddin оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория прокат
Минусы отеля
нет кондиционера в шале
Добавлено 30.07.17 15:23 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nameddin (1)