ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 12
Readership: 7219
Photos: 11
Vacation as a With family in
July 2017
16.07.17 - 29.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Ну вот и закончился наш отличный отдых в этом отеле. Прилетели сегодня утром, отдохнули, прочитала отзыв ниже и вошла в шок. Решила написать свой, так как мы увидели этот отель и отдых здесь совсем по другому.

Заселение.

Приехали мы в отель где-то около 2-х, заселили сразу, у нас в билетах был обычный номер, мы хотели с видом на бассейн, не стали ходить и смотреть что предложат, они когда берут документы, смотрят что написано и сами предлагают доплатить 20$, мы доплатили.

Номер.

Номер отличный, у нас был 1314, убирали каждый день без нареканий, крутят какие-нибудь штучки на кровати (без доплат), каждый день пополняют: два пузырька с шампунем, два с гелем, и мыло иногда один кусок иногда два мылом, в номере сейф (сейф платно, если не ошибаюсь 2$ сутки + 10$ под депозит, их потом отдают), шкафы, тумба с телевизором, кондиционер, ванная комната (душ, унитаз, раковина), все работает отлично, полотенца каждый день меняют, на балконе столик, два стула, вешалки, ну вот честно, не знаю, что может не нравится

Территория.

Территория не скажу, что большая, но достаточно уютная, несколько баров, бассейнов, горок, амфитеатр, очень прикольные лужайки: две с качельками-кроватками, одна большая с качельками-яичками (не знаю, как они правильно называются), места с лежаками есть как у бассейна, так и еще в нескольких уютных местечках. Территория очень зеленая, много растений, очень красиво. Мы в бассейне редко купались, поэтому про занятость лежаков ничего не могу сказать. Первые дни прыгали с горок, и под конец несколько раз фотографировались в бассейне, вещи оставляли на лежаках в укромных местечках, даже не пытались искать возле бассейнов.

Пляж.

Дорога на пляж совсем не напрягает, везде всё цветёт, минуты 3-4, мы в прошлом году были в Тунисе, так там через всю территорию пока пройдешь – дольше времени уйдет, хотя тоже нормально было. От речки не пахнёт, там плавают рыбки, живут лягушки, вода застоялая, в неё заливает еще волнами с моря. По дорожке проходим мимо вилл, там есть такая большая каменная стена, на которой мы каждый день рассматривали ящериц, они всякие разные, прикольные…

Несколько дней были волны большие, вот это было развлечение!!! Волны хоть и были большие, но грязное было только с утра, а вот перед отъездом числа 28 волны тоже были, мы маленько половили волны, но купаться не стали, очень много песка и водорослей вперемешку нанесло, не очень комфортно. Вход действительно хороший, правда есть несколько камней огромных, муж отбил палец, но это подальше в море, проплыть нужно...

Про лежаки: мы с утра завтракали и шли на море где то с 8 до 8.30. Лежаки и зонтики всегда находим, в 11 уходим с моря, идём ополаскиваемся и обедаем, после - спим, после 3-х опять на пляж и море, проблем с лежаками не испытывали...

Кстати, зонтики в наш отдых НИ РАЗУ не летали по пляжу (по отзыву ниже - Зонтики старые и регулярно летали по пляжу)

Питание.

Еды очень много разнообразной, очень вкусные наггетсы, фри, супы очень вкусные, лапша, рис, чечевица и др... фруктов очень много: и арбузы, и яблоки, апельсины, нектарины, персики, сливы, два вида винограда, все вкусное, про сладости, салаты вообще молчу, мясо тоже разное, всегда есть рыба, по понедельникам на улице жарят шашлыки: первый понедельник из печени, во второй - просто чудесный был шашлычок из очень вкусного мяса (муж говорит баранина)!!! По вечерам в понедельник у них какой-то праздник, пляшут, выносят огромный торт-мороженое - очень вкусный! Советую попробовать.

На завтрак есть оладьи (я их всегда ела с сиропчиком или сахарной пудрой), яичница (не брала, муж ел каждый день), омлет(тоже не брала, про вкус не знаю), нарезки, салаты, фри бывает, фрукты, мне очень нравится фруктовая нарезка.

Обслуживание хорошее, все доброжелательные, мальчишки в столовой умнички

Анимация.

про анимацию ничего не могу сказать, не ходили на неё

Инфекция.

У нас ребенок 9 лет, на третий день на ноге выскочило 3 прыщика, что это не знали, подумали, что поймал инфекцию после прыганья с горок), но больше их не было, где-то на пятый день была температура и красное горло, один раз дала жаропонижающее, горло гексоралом и конечно же на море муж уплывал с ребёнком на глубину подальше и полоскали горло морской водой.

Мы старались купаться в море, видела за весь отдых на пляже три ребёнка маленьких (до 1,5 лет) в прыщиках и в зеленке, все говорят, что день-два температура, прыщи, отсиживались в номере, потом отдыхали как обычно.

Поголовно болеющих людей (как в отзыве ниже), особенно взрослых, не видела.

Экскурсии.

мы ездили в аквапарк the land of legends, нам очень понравилось, скатились практически со всех горок с ребёнком, их много, они разные, очень прикольно, особенно нам понравились "американские" горки, а муж ездил с так называемой "капсулы", это такая кабинка, в которую заходишь, за тобой закрывают стеклянную дверь, машут рукой, и через 2 секунды пол проваливается и ты летишь в свободном падении по трубе вниз с огромной скоростью, муж говорит, что сначала даже трубы не чувствуешь, как будто в воздухе летишь с водой, я и ребёнок не поехали, страшно, наши родственники не любители горок, ходили на всякие шоу в этом парке: дельфинов (сфотались с ним за 29$, фото классное), пингвинов, катались на лодке, купались в бассейне с мальдивским песком и волнами, в общем каждый нашёл чем заняться в этом аквапарке. Больше никуда, кроме рынка и вайкики в Алании не ездили. На обратном пути были недовольные люди, их не предупредили, что кормить не будут, нам сказали, мы хорошо позавтракали, и нам хватило, воду разрешают свою проносить, больше ничего, но мы булочки ещё по-хитрому пронесли, но есть было не охото, так как все время бегали от одной горки к другой, территория огромная

добираться где-то час-полтора, заплатили с человека 50$ со скидкой (у кого-то дороже вышло, зависит от туорператора), мы хотели от местного человека съездить в аквапарк, но гид от туроператора сказал, что местные возят только в Эфталию и ещё какой-то назвал, что там старые горки, стыки чувствуются, а этот новый, в тех капсулы и американских горок нет, только разные горки и все, я в тех не была, сравнить не с чем, решили в новый поехать, не пожалели. Очереди были, это наверно единственный минус, но мы сначала съезжали где поменьше очередь, потом на остальные стояли, но я думаю, что очереди в любом аквапарке будут.

этот аквапарк при отеле Риксос в Белеке, забрали в 7.45, привезли к 18.00, там на территории на входе есть шкафчики для вещей, можно оставить, открываются шкафчики по браслету, деньги кстати закинуть можно тоже на эти браслеты

кстати, наш гид в автобусе говорил, что народу в аквапарке меньше в выходные, насколько ему можно верить - не знаю

В целом

Я не знаю, что может не нравится здесь, отдых замечательный, ПЕРСОНАЛ ВЕСЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ!!!

Ещё раз напишу, что отдых в этом отеле очень нам понравился, мы отъелись так, что последние дни лично я на еду даже смотреть не могла уже, ела на завтрак и в обед только фрукты, а вечером наггетсы с салатиками, они очень вкусные и разные здесь, по приезду домой утром кушать захотелось только вечером.

My Home Resort! Спасибо за шикарный отдых!

Если есть вопросы – пишите.

Nearby the hotel

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
номера уборка территория шикарное море и вход в него питание
Disadvantages
нет матрасов на лежаках на пляже (не напряжно) анимация (тоже не напряжно так как особо и не нужна она была нам)
Added 30.07.17 15:40 (7 173 characters in the review)
Add comment
Complain

16:06 03.08.17

Добрый день, Анастасия.
Спасибо за такой объемный и позитивный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Очень рады, что Вам у нас понравилось. Надеюсь Вы станете нашими постоянными гостями.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Sign up