Регистрация: 30.07.17
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Какой настрой такой и отдых!!!

Отдыхали мы молодежной компанией 7 человек, выбирали отель в мае(в мае там была одна молодёжь поэтому мы не раздумывая выбрали этот отель) однако по приезду в июле оказалось что на данный момент большинство отдыхающих это семейные пары с детьми. Но нас было много поэтому скучать не приходилось!

1. Номера уборка заселение и тд Ничего сверхъестественного нет все как обычно. Мы ничего не доплачивали нас расселили на разные этажи-но это нас не смущало абсолютно! В номерах есть телефоны и можно созваниваться друг с другом( если есть такая необходимость) Убирались норм, да мы и не проверяли пыль и тд все внешне чисто и супер! Нет шампуней гелей халатов-но нам они были и не нужны. Сейф кондиционер сантехника все отлично работало. Телевизор большой есть русские каналы и музыкальный и ТНТ СТС.

2. Еда. В Турции были уже в 5 раз. Но в этом отеле самое вкусное и разнообразное питание которое я только видела! И мясо и рыба и курица, куча овощей,салатов, гарниры на любой вкус. Сладости с ума сойти можно! Цельная дорадо на гриле каждый вечер была, стейки лосося на гриле просто пушка!! По мимо основного ресторана есть снек бары в аквапарке у главного бассейна и на море(там давали луковые кольца нагетсы картошка фри шаурма пицца лепешки пекла милая женщина куча фруктов) Очень разнообразные и красивые коктейли!! Ну опять же омаров лангустов нет но их и не может быть в таких отелях

3. Анимация. Отдельно хочется выразить спасибо команде аниматоров, весь день у бассейна мы тусили с ними. ГУЛЬНАЗ ХАЛИЛ и МАРИО просто лучшие!!!Они сделали наш отдых просто незабываемым! Только ради них хочется снова и снова возвращаться в этот отель! Вечерние шоу просто супер куча приглашённых коллективов танцевальных и акробаты, и гимнасты и целый мъюзикл Пираты! Для детей кстати тоже была мощная анимация детский клуб работал каждый день вечером на шоу показывали работы деток и футболки разрисовывали и спектакль индейцев делали и шоу Смурфиков с ростовыми куклами! Каждый день аниматоры вывозят в клуб за 10$ с человека(но мы так и не поехали) потому что в отеле с 00-02 есть своя дискотека с бомбической музыкой бесплатным баром! мы куражились там! В последний день нашего пребывания анимационная команда устраивали опен эир прямо по среди бассейнов! Музыка пушка была, световое шоу,гоу гоу, салюты! Ещё кстати забыла отметить на пляже также есть анимация и волейбол и дартс и боча и пенные вечеринки днём на пляже! Короче от анимации мы остались в бешеном восторге! (Хочется отметить что если ты сам не хочешь нигде участвовать и тд то и анимация не понравится мы везде участвовали во всех конкурсах)

4. Есть рынок рядом с отелем но цены в отеле не дороже абсолютно!! может даже и дешевле если хорошо торговаться. На экскурсии не ездили в хамам не ходили. Про вай фай многие ещё пишут. Да действительно бесплатный работает только на ресепшене и в пиковые часы когда куча людей к нему подключены естественно он плохо грузит! Но разве за вай фаем вы в турцию едите?? Брали платный вай фай 7 дней 7$ он грузит везде (опять же фильмы смотреть явно не сможете но инстаграм вотсап контакт спокойно)

Даже незнаю что ещё написать! Мы остались в бешеном восторге.Если есть вопросы пишите,я отвечу ;))

Анимация

анимация
нет
Добавлено 30.07.17 16:02 (3 197 символов в тексте)

15:48 31.07.17

Скажите ,пожалуйста,есть ли рядом с отелем какие-нибудь магазины?И можно ли вечерами прогуляться по набережной?(обычно отдыхала в Камере и с этим проблем не было!),есть ли поблизости какие клубы?

15:51 31.07.17

рядом с отелем есть мини рынок и одно кафе это все! гулять там негде вне территории, а сама территория отеля маленькая гулять негде. Клубы есть но не в пешей доступности

15:54 31.07.17

Спасибо!Вообще,вся движуха только на территории отеля!?

15:55 31.07.17

да, все верно

18:15 04.08.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хамам, сауна входят в стоимость или оплачивать отдельно?

18:17 04.08.17

просто посидеть в сауне в хамаме бесплатно, массажи маски и тд уже доплачивать надо

18:22 04.08.17

Спасибо!

20:38 04.08.17

Подскажите, а заход в море какой? Если ли плиты?

22:46 04.08.17

заход в море: пока по пояс не зайдёшь камни, дальше песок.

06:07 05.08.17

Юля , мы летим в октябре. Не слышали анимация до конца сезона будет?

13:29 10.08.17

Здравствуйте. Скажите как обстановка в отеле с вирусом коксаки? очень переживаем, забронировали путевку в этот отель на сентябрь..

14:55 10.08.17

да