Регистрация: 12.04.14
июле 2017
21.07.17 - 28.07.17

Отдых удался

Выбирала отель, чтобы немного отдохнуть. Для меня название отеля ни о чем не говорило - в рекламных турах его не смотрели. В Турции в общем зачете 12-й раз - и по работе, и как турист. Есть с чем сравнивать.Выбирала больше по местоположению, хотелось именно гор и моря с галькой. Отдыхала вдвоем с дочерью с 21 по 28 июля. По поводу поселения - не ждали ни минуты, т.к. приехали в отель почти перед ужином, заполнили карточку - и получили ключ от номера. Номер у нас был на 2-м этаже с видом на море. В номере абсолютно все работало, была и ванная, и душ. По поводу уборки - конечно, не сильно они стараются, в основном убирают после обеда. Полотенца регулярно меняли, а вот пыль вытирать забывали.

Касательно питания - замечаний нет. Я обо всем писала в комментарии к предыдущему отзыву. В день приезда попали только на ужин, и только в этот день была замечена очередь за мясом-гриль и рыбой. В остальные дни - приходи и питайся, в очереди ни разу не стояли. По поводу обслуживания в ресторане - копошатся, но никто не спешит, и все зависит от официантов (кто-то тормозит, а кто и нормально).

Территория относительно небольшая, зеленая. С одной стороны, за забором, что-то типа пустыря, но общего впечатления это не портит.

По поводу бассейнов - мы в них не купались, не для этого ехали. Активити проводятся, йога на лужайке, аквааэробика.

По поводу пляжа - на пирсе шезлонги занимают отдыхающие с утра пораньше, и даже если они не загорают, то полотенечко должно лежать. На пляже лежаков, в принципе, предостаточно, но иногда обращала внимание, что главное - занять место, а прийдешь утром или вечером - дело личное.

В период отдыха выпал мой день рождения, комплиментом от отеля была бутылка вина и тарелка с фруктами.

Анимации нужно работать и работать, очень они инфантильны. Шоу были с приезжими артистами (фокусники, колумбийское шоу, пару шоу от анимации - не очень, турецкая ночь - в общем, стандарт для турецких отелей). Для детворы - детский клуб, мини-диско, раскрашивание мордочек, катание на лошадках и пр.

Отель, в принципе, оставил неплохое впечатление. Он, конечно не luxury, а 5* со своими недостатками,на некоторые из которых можно и не обращать внимание (если, конечно ехать за отдыхом и морем, а не в белых перчатках искать недостатки).

Я ехала отдыхать, а не искать изъяны. В принципе и в отеле люкс можно найти кучу недостатков.

С удовольствием отвечу на все вопросы, также есть фото номера, в котором жили.

Комплимент ко Дню рождения

Средиземноморский ужин

ЕленаJoy оценила сервисы

расположение море природа питание
не пыталась выискивать
Добавлено 30.07.17 16:14 (2 447 символов в тексте)

11:24 31.07.17

Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли дресс-код на ужин? если да, то на сколько строгий?

16:04 31.07.17

Елена, добрый день!
А что с едой для малышей?
Есть вареные овощи и если да, то какие Вами замечены?))
А то кто говорит, что еды мелким море, а кто вон пишет, что ребёнок голодал)

07:38 02.08.17

Добрый день! Дресс-кода как такового нет. Были, конечно, дамы на каблуках, в платьях и т.д. Но и в шортах, и в открытой одежде можно ходить, никто не придирался.

07:48 02.08.17

По поводу еды для малышей - утром молоко, молочные каши (рис, овсянка) - были всегда, плюс блинчики, булочки и прочее, печенье - всегда, несколько видов хлопьев (как шоколадные, так и кукурузные, сладкие и нет), всегда масло для бутербродов (в упаковках порционно и бруском). В обед - отварные овощи типа брокколи, цветной капусты, картофеля, отварная индейка,курятина, пару видов супов, отварная рыба, кукуруза, не считая фаст-фуда (типа картошки фри, пицы, бургеров и т.д.). Нужно просто не лениться, осмотреться вокруг. Если нужен блендер - он стоит всегда на одном из столов с едой для малышей. Там первая часть детского буфета. А в зале - стойка (около шести "сосудов" с крышкой (справа от фруктового стола) - там всегда (на ужин и обед)- все пареное и вареное. А по утрам молочные кашки. Голодать невозможно. Соки пакетированные на барах. А в мини баре в номере всегда 2 детских сока (маленьких). Будут еще вопросы, с удовольствием отвечу.

22:51 02.08.17

Добрый день, Елена. Мы едем в отель через несколько дней и вот зашла на сайт и перед Вашим клиентом девушка писала иную информацию - не понравилось вообще ей. Я плакала кошмар. Теперь читаю Ваш отзыв и не могу понять.
Расскажите о обслуживании?
Как кормят?
Чистота?
Заранее Вам благодарна.

07:35 03.08.17

Добрый день! Обслуживание, как и везде в Турции, притормаживают, но идут навстречу пожеланиям, стараются. В главном ресторане - все зависит от официанта, но не критично. Гестрелейшен работают неплохо , помогают. По поводу питания - рыба, курятина, телятина, индейка, мопрепродукты. Все это от вареного до жареного, тушеного. рис, пюре, овощи-гриль, тушеные, пареные, салаты разнообразные Много сладостей и фруктов. Но голодным точно не будешь. На территории чисто, в номерах уборка желает лучшего - то пыль не вытрут, то балкон не помоют. Я вообще не согласна с предыдущим отзывом, хотя, как я понимаю, отдыхали в одно время. отель заполнен на 100%, конечно, все не может быть идеально. По опыту работы и поездок - скажу, что все не так плохо. Если еще есть вопросы - отвечу.

07:20 05.08.17

Елена, спасибо большое!))))
А что с инфекциями, замечен кто или не обращали внимания?)))

16:41 05.08.17

Анна, по поводу инфекции - обсыпанных деток или взрослых не видела, интересовалась у отдыхающих - то ничего подобного не было. До меня там отдыхали мои туристы - все нормально

Все отзывы ЕленаJoy (5)