Регистрация: 22.11.16
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.3

Отель непривычной планировки:вход,ресепшн,

Отель непривычной планировки:вход,ресепшн,"ресторан".-все маленькое,а вот красивый сад с бассейнами и виллами за главным корпусом.Там территория очень красивая! Номер был у нас R-1,оказался вполне приличным,был первым от ресепшн,поэтому вай-фай ловил и в номере.Как и писали выше: работает только вотсап и вайбер,нам,в принципе,другого и не надо было.Персонал общается только на английском,русский не понимают ни слова,поэтому будьте готовы к этому)).Перед приездом изучили отзывы про воровство,последовали советам и тоже деньги и документы , телефоны оставляли только в заклеенном конверте в сейфе,на ночь все забирали в номер.Уходя на пляж,оставляли по доллару за уборку,из номера тоже ничего не пропадало. Отелем мы довольны остались,только с завтраками просто полная беда,если есть вариант- берите без питания вообще.Расположение отеля удобное,рядом аптека,супермаркет,магазинчики всякие,до моря близко,правда,вдоль дорожки к морю непривлекательный пустырь,единственное место,которое портило всю окрестность. Пляж и море-просто чудо! Шеков,кажется,6 было,пробовали в трех...Остановили свой выбор на Серебряной волне-приветливые мальчишки-официанты и все очень вкусно.у них же есть кафе в самом поселке:блюда и цены такие же ,как на пляже,но интерьер поприличнее- это мы оставляли на вечер)).

Добавлено 30.07.17 16:47 (1 298 символов в тексте)

20:21 07.11.17

А как насчёт массажей? Что то рядом или на территории отеля ессть?

20:34 07.11.17

Про массажи ничего не знаю,к сожалению. Только на пляже предлагали,но мы не делали

21:54 07.11.17

Спасибо за ответ и ещё вопрос: где то по близости есть какой то местный рынок с фруктами и морепродуктами?

13:54 08.11.17

Все ездят в Маргао.Можно на автобусе,можно на такси.
Мы в Маргао не поехали...Мы ездили на экскурсию на водопад на такси и по дороге был небольшой рынок-там мы купили королевских креветок размером с ладонь по 500 рупей за кг!!!)) А фруктов купили за копейки возвращаясь с экскурсии из Хампи.

Все отзывы Наталья (1)