ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 8053
Photos: 22
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в июле 2017. По приезду в отель сказали, что...

Отдыхали в июле 2017.

По приезду в отель сказали, что номера свободного нет и предложили переночевать в соседнем отеле 3* dynasty, аргументируя тем, что у них лежаки на пляже бесплатные, деваться некуда - согласились. Но потом после общения с отдыхающими в Palm Dor мы узнали, что мы такие, для кого нет места, как минимум 3и. Отель просто немного приврал о количестве свободных мест и подтверждает все брони, а там уже по ходу дела разбираются кого куда селить.

Отелем Dynasty были приятно удивлены, питание хорошее, из фруктов - дыни, апельсины и арбузы, а лежаки и зонты действительно бесплатные. Были в предвкушении отеля 4*.

На следующий день заехали в Palm Dor.

Отель:

Номер хороший, большой, лифт работает, сейф есть, но за деньги. Уборка регулярно, но полотенца почему то не меняют или меняют одно полотенце из двух. Постельное не меняли, впечатления двоякие. В номере на двери какая то,простите, блевота, просил убрать - так и не убрали.

Хамам не работает, хотя в описании отеля заявлен.

Фитнес зона - беговая дорожка, настольный теннис, орбитрек, через пару дней убрали все, кроме тенниса. Из вентиляции - входная дверь.

Бассейн относительно большой, есть где поплавать, есть две горки, но воду на горки пускают по расписанию, с 10 до 12 и с 13 до 19 (если не путаю), а горки основное развлечение для детей, т.к. анимации нет совершенно никакой, развлекайтесь сами. Wifi есть только на ресепшене и то работает очень грустно когда подключены 10-15 человек. На ресепшене дышать нечем, ужасно душно, есть кондиционеры, но их никогда не включали, но зато по всей территории ловит wifi с соседнего отеля, почему то Palm Dor не может выделить пару сотен баксов и сделать покрытие по отелю. После 20 часов бассейн закрывается, плавать нельзя, всем спать наверное пора. Есть бильярд, но он так же почему то платный

Отельный гид Измир, хороший продавец своих услуг, сначала его речь заключается в том, что нельзя покупать туры у людей на пляжах и в других местах, т.к. если что то случится - страховка не покрывает это и надо покупать туры только у него, но у него цены в 2-3 раза выше, чем в любом другом месте. В общем личное дело каждого покупать ли у него экскурсии или нет.

Персонал:

Русскоговорящих в отеле два человека, остальные не понимают русского и английского, если что то надо - приходится объяснять буквально на пальцах, зато продавцы на улицах и на русском и на английском и на польском и на украинском говорят, вот где бОльшая клиентоориентированность, но а в общем персонал молодцы, трудоголики, трудятся с утра до вечера. Но им бы не помешала форма и бейджи, т.к. все одеты своих личных штанах и футболках.

Пляж и море:

До моря идти минут 10, не сказал бы что это далеко, но как понять что вы на правильном пути к морю? Идите по запаху, прямая дорога - через канализацию другого отеля, через мусорники, в 40ка градусную жару запахи просто убийственные. Пляж чистый, песочный, но в воде камни, метра по 2 в ширину/высоту размерами, можно плавать на глубине 3х метров и разбить колено о камень, который непонятно откуда появился, если эти камни нельзя убрать, может быть природное достояние или еще что то в этом роде, то можно хотя бы буйки прицепить к ним? Заход в воду так же тяжелый из-за тех же камней. Есть пандус в воду, но он принадлежит другому отелю и злые дядьки ругаются, если кто то с желтым браслетом (Palm Dor) туда/оттуда ходит.

Лежаки и зонты платные, по жаре без зонта на пляже находиться невозможно.

Питание:

И тут самое интересное. Я в общем к еде не очень привередлив, но никогда не мог предположить, что можно так плохо готовить. Питание каждый день на обед/ужин одинаковое. Рис, макароны, картошка. Из мяса только птица, курица и скорее всего утка. Какие то стремные мини котлеты, в которых мясом не очень то и пахнет. Есть какие то колбасы, но они больше похожи на соевые. На завтраки из белковых продуктов есть только вареные яйца. Сыры - все дико соленые, нет, я знаю что такое брынза, но эти сыры и рядом не стояли по солености с теми, которые дают в отеле. Один раз был творог, радости небыло предела, но ****ть, соленый творог, который я очень хотел съесть, залив его медом/вареньем и запивая водой - к сожалению желудка хватило на пару ложек этого чудесного продукта.

Салаты - примерно половина съедобны, для обычного туриста. Как правило 2-4 салата стоят не тронутые все время, ибо не вкусно и никто их не ест, например салат из вареной синей капустой со сметаной.

Напитки:

Соки - все порошковые. Чай - есть в пакетах,есть заварной, Кофе - кофейный аппарат, Кофе только растворимый.

Алкоголь - пиво, вина и остальной алкоголь - нормальные, пить можно.

Из фруктов только арбузы, однажды попали на десерт из меда + арбуза + 6 виноградин, странно что не соленые.

Первые блюда - это супы-пюре, на блендере что то перемолотое, одному повару известно что там.

В общем лоперамид и мезим в аптечку положил не зря. И вам рекомендую, если вы все таки рискнете туда поехать.

По расписанию есть поздний завтрак - но это то что не успели доесть за ранним завтраком, но как правило туристы успели доесть все до 10 часов.

Проводы отдыхающих:

Как и говорил тур-оператор, за день до отъезда подойти на ресепшн и попросить сухой паек в дорогу, на что нам ответили, что в их отеле такой услуги нет, Грустно получается, что в 2,30 ночи вас забирает автобус, в 7 утра вы попадаете на самолет, поесть можете купить себе в аэропорту за 5-7 евро сендвич с огурцом и колбасой. Странный All inclusive

В общем отель я категорически не рекомендую, на 4 звезды не тянет и близко

Будьте внимательны в выборе отеля и не попадайтесь на мои ошибки.

Всем добра

Ужин

Hotel

ресепнш

Advantages
большой номер хороший бассейн расположение отеля
Disadvantages
питание нет анимации уборка в номере пляж проход к пляжу через мусорники и открытые канализации отсутствие бесплатного пляжного инвентаря
Added 30.07.17 17:03 (5 640 characters in the review)
Add comment
Complain

15:24 05.08.17

Добрый день! Едем с маленьким ребенком в этот отель, хотелось бы знать, сколько занимает дорога от аэропорта до отеля по времени?

Sign up