Регистрация: 04.08.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Приятный отель для семейного отдыха

Отдыхали в Palmeras 7 дней. Осталось много приятных впечатлений, но есть и минусы (об этом в конце).

Еда. Замечательная разнообразная кухня, прекрасные повара, всегда все свежее и очень вкусное, великолепные блюда на гриле, супы и кондитерские изделия.

В кратце меню выглядит так:

Завтрак: большой выбор хлопьев, сыров, блюда из яиц, колбасы, овощи, булочки, йогурты, джемы, свежие блинчики и лепешки, супы.

Обед: мясо, рыба, курица, овощи свежие и тушеные, паста, супы (очень вкусные), гриль, тортикти и т.д.

Ужин: гриль: рыба, люля, шаурма, супы, овощи, тортики.

Из фруктов были спелые арбузы, дыни, персики, сочная черешня, сливы.

В перерывах между кормлениями можно перекусить в снек-баре сделать бургер, полакомиться лавашом с картошкой и специями или сыром, отведать сочного арбуза.

С 16 до 17 дают ванильное, шоколадное или клубничное мороженое.

Пляж. Небольшой, чистый. Лежаков хватает. В национальной забаве Займи лежак с 6 утра мы не участвовали, приходили и к 9 и к 10 утра нормальные места всегда были, как-то даже с первой линией повезло.

Сам пляж песчаный, заход мелкая галька, ходить по ней вполне терпимо.

Море. Чистое, очень теплое, но не всегда спокойное, в основном, были небольшие волны.

Заход довольно плавный, если отплыть метров на 25 от берега, будет природная насыпь из огромных камней, там довольно мелко.

Персонал. В целом, очень приветливый и гостеприимный.

Отдыхающие. 90% -русские, 10% - немцы, турки и поляки.

Номера. Вот здесь начинается самое интересное.

Номера на 5-м этаже это АД!!! Во-первых, это мансарда и туда не ходит лифт (нужно подниматься еще один этаж пешком), и там нереально жарко, не спасают даже кондиционеры в номере, в коридоре вентиляции нет, очень душно, каждое утро в 6:30 вас ждет приятный сюрприз включается какая-то установка на крыше (5-й этаж последний) и все стены и ваша кровать начинают вибрировать и трястись. А если еще у вас номер с видом на море в 4:20 услышите призыв мулы к утренней молитве очень громко. Плюс, номера на 5-м этаже намного меньше, метров 15 с очень низкими потолками.

Мы поменяли этот номер только с помощью нашего гида, Заура, из Odeon. Если бы не он отдых был бы испорчен. Пытались справиться самостоятельно, но не просьбы, не требования, не бакшиш, не смогли изменить ситуацию. На ресепшен просто говорили, что свободных номеров нет, и они дают нам самое лучшее, что у них есть.

В итоге, после переговоров гида и ресепшн, нас переселили в прекрасный номер на 2-м этаже большой, просторный и тихий.

Анимация. Очень понравилось вечернее лазерное шоу, выступление бразильского варьете и, конечно, восхитительный восточный вечер, который начался с программы в ресторане.

Ежедневная анимационная программа стандартная: пляжный волейбол, дартц, конкурсы в бассейне, зумба, Мисс отель и т.д.

Евгения оценила сервисы

разнообразная вкусная еда внимательный персонал удобное расположение
номера на 5-м этаже wi-fi
Добавлено 30.07.17 18:36 (2 815 символов в тексте)

11:16 22.08.17

Здравствуйте Уважаемая Евгения! Спасибо Вас за такой подробный отзыв и за то что Вы так детально отметили нашу кухню. Очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания, касаемые номера. Администрация Отеля по мере возможности, всегда идет навстречу гостям, однако в пик сезона отели бывают обычно полные. Нам будет очень приятно увидеть Вас вновь у нас в гостях!
С уважением, Семья Пальмерас

Все отзывы Евгения (5)