Регистрация: 01.06.12
мае 2017
25.05.17 - 17.06.17

Отличный отель!

Отдыхали почти месяц, семья из 3 человек. Ребенку 7 лет. На протяжении всего нашего отпуска к нам стекались наши друзья, кто на две недели, кто на 10 дней. Отель понравился всем нашим друзьям, за что сказали мне спасибо, т.к я искала и выбирала его. Я считаю что цена и качество соответствует. Обслуживание было отличное, видимо истосковались и соскучились по русскому туристу. Питание было в соседнем отеле , в 5 ке. Не хватало говядины, доминировала конечно курица, но зато рыбы было достаточно. Радужная форель запеченная на гриль, скумбрия,морской окунь и даже соленая килька( пишу и слюной захлебываюсь). Фрукты: арбуз, слива, абрикос,дыня, клубника, апельсин, черешня и это не все. Спиртное: Я пила бейлиз, но часто он быстро заканчивался в нашем отеле, смело можно идти в 5 ку там всегда нальют. Часто сидели в кальянной, покупаешь кальян и сиди до упада. Дискотека классная, народ стекается и из отелей и местные. Дети наши как лягушки в бассейне с открытия, до закрытия. Мужик из шланга водой их поливал что бы выгнать. Мини клабом не пользовались, детям нашим уже не интересно, но детскую анимацию нахваливали люди. Анимация так себе, на мой взгляд слабовато .Ничего нового из года в год одно и тоже. Ну не поскачешь конечно с весом этак под 180 кг. Вован надо худеть! Сходили на квест в отеле, супер! Рекомендую! Пляж чистый, лежаков достаточно. Один раз сходили в ресторан за территорией отеля, была разочарована,не вкусно и дорого. Частенько ходили есть лепешки с начинкой, гезельме.В отеле сидела мадама и готовила их, но такая очередь за ними была, что все желание пропадало. Проще сходить и от пуза наестся за деньги. 6-8 лир, в зависимости от начинки.Вроде отель и молодежный и семейный.На рецепшене дневной администратор решает вопросы любой сложности, ну человечище!Разместил всех наших друзей в соседние номера и в правом крыле, там не слышно дискотеки. В общем нам всем понравился отель и отдых!

обслуживание квест дискотека
анимация
Добавлено 30.07.17 18:57 (1 916 символов в тексте)