АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1901 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
10 comments
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Family with children in July 2017
19.07.17 - 29.07.17
- Recommend this hotel
4
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неплохая четверка

Translate

Отдыхали в июле с женой и дочкой 3 года.

1. Перелет-трансфер

Вылет с Азурэйр четко по расписанию без задержек. Питание в самолете среднее но это беда Азура, научены уже этим перевозчиком и стараемся есть по минимуму в самолете. Сели мягко, прошли таможню, на выходе встретили представители Анекс тура и указали в какой автобус нам садиться. Добирались около часа.

2. Заселение.

На ресепшене одели браслеты и отправили на завтрак, за ключами сказали подойти позднее после завтрака. После завтрака подошли на ресепшен и нам был задан вопрос: "Хочешь хороший номер, тихий спокойны, дети, вид на море". Я включил дурачка и сказал давайте номер по ваучеру, на что получил ответ: "Ок, горничка убирать номер, подходи после 12" (пунктуация сохранена), а время было 8 утра. Уставшие после перелета я спросил, "хороший" номер сразу? На, что получил ответ: "Горничка убирать через 10 минут ключи". Ну была не была давай хороший номер друг....сколько? О нет нет только презент только подарок. Подарок 10 $ ок? В общем отдал 7$. А как отдал... Друг ты хотел поменять деньги давай...)))).

3. Номер.

Мне понравился, был номер промо рум с видом на море. Читал отзывы что проблематично сушить вещи в этих номерах... пффф не проблема это тупо зашитый балкон.

4. Уборка

Отличная работа персонала, предраться не к чему даже если захотеть.

5. Питание-ресторан-бары.

Объясню сразу почему 3 за питание - грязная посуда и это очень удручает, когда берешь в грязную тарелку с остатками пищи (тут Magic стоит очень серьезно поработать над данной проблемой). Кроме того убивает многоразовая посуда в барах на пляже и барах у бассейнов (как они ее моют, да как получится).

Питание без претензий есть что выбрать.

Алкоголь - виски отрава, джин, буха, (местная водка), пиво - неплохо, вино - хорошо.

6. Пляж.

Мелкий песок, пологий вход в воду, пляж чистят регулярно. Мы попали в сезон когда было много медуз, жалят больно как крапива, спасались натиранием помидорами (реально помогает после контакта с медузой).

Что напрягает на пляже это продавцы и крышуюшие их охранники и спасатели. Честно не приятно когда спасатели и охрана берут мзду с продавцов за проданный товар. Купили инжир за 5 динар из них 1 динар продавец отдал охране (как бы невзначай бросив его на песок, наблюдали много раз).

8. Экскурсии

Брали экскурсии у Анекса Сиди-бу-Саид, Эль Джем (колизей), дайвинг, зоопарк Фригия. В целом все хорошо, нам понравилось.

9. Отель-гид

Межди хороший парень, готов решить проблемы и дружелюбен даже после покупки экскурсий.

В целом отель тянется к хорошей 4 но есть свои минусы.

Added: 30.07.2017 20:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 605 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Подскажи, сколько стоил дайвинг и зоопарк? Про зоопарк много отзывов положительных. про дайвинг нет. Понравилось?
Согласен, отельный гид просто умничка. С ним приятно побеседовать. Очень хорошо знает русский язык. Очень хорошо знает русскую культуру.
Здравствуйте! Скажите, много ли в отеле алжирцев? Большие ли очереди в столовой? Инфекции?Заранее спасибо за ответ))
Дайвинг 44$, зоопарк 21$ взрослый и помоему 11$ за ребенка. По дайвингу особых претензий нет, но и смотреть особо там нечего, проплывете по 2 подводным пещеркам покормите рыб и все. Вся програма расчитана на 2 часа, 30 минут погружение остальное трансфер и сборы от места в порту. Были в Египте там намного круче дайвинг, но это мое априори мнение
К выходным довольно много алжирцев и тунисцев, но они не напрягают. Это не арабы в представлении нас. Довольно европеизированные люди, хоть и с другим менталитетом (нагловатые особенно дети). Вот с очередями бывают казусы, особенно в выходные на обеде, бывало стояли ждали тарелок чистых или столик, в будние дни обычно тоже достаточно много народу и есть очереди. Инфекций тьфу, тьфу не было. Хотя с тем как они моют посуду не мудрено что то подхватить
Спасибо!
летим тоже Азуром, скажите особенности этого перевозчика, едим с детьми (как бы перелет прошел нормально)
Подскажите, пожалуйста, море на сколько глубокое? По шею есть? И долго ли идти до глубины?)))
Соглашусь на счёт грязной посуды,прям это очень их большой минус,стаканы порой попадались прям с отпечатками чьих то губ,грязные вилки,тарелки ужасно грязные,прям есть не приятно.И ещё дети арабов которые вечно нагло без очереди лезут.
Море мелкое,хорошее но медузы могут отбить желание плавать в нем,их там очень много и жалят они сильно!!!На пляже народу из за этого мало,многие предпочитают отдыхать у бассейнов,чтоб нормально покупаться можно было.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (259) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Андрей
Russia
Kurgan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.02.2015
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 7
  • Readership: 5 355