Регистрация: 02.12.15
марте 2017
06.03.17 - 17.03.17

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Решил написать не большой отзыв об этом отеле, так как отдыхали с ребенком в нем дважды в 2015 и 2017 году, один раз брали комбинированный тур с Dessole в Муйне (тоже не плох но уровень слабее - больше в Муйне не поедим).

Отдых проводили в разных страна, но Вьетнам манит.

Первый раз во Вьетнаме 2014 году были в отеле Diamond Bay Resort Spa в Нячанге - отель отличный, не дешевый и больше подходит для релакса, а мы любим не только лежать!

По приезду в 10-00, номер получили сразу без всяких ожиданий, хотя заселение в 12 или 14 не помню.

Номер конечно не шик, но чисто и уютно, правда кондиционер на балконе это большой минус, так как от него просто идёт горячий воздух.

Питание отличное, разнообразие блюд, закусок, сладостей, мы голодные ни когда не уходили, в Муйне питание тоже хорошее, но ассортимент меньше.

Пляж, бассейны, территория чистая, шезлонгов иногда не хватает у бассейна.

Аниматоры молодцы, заскучать не дадут, но главное не навязчиво., каждый вечер шоу, правда повторяются-это не интересно.

Гога-аниматор вообще красавец, но а доченьке нашей понравилась конечно же Аиша.

Не большой минус территорию бы побольше, иногда есть желание прогуляется, а негде! (в Муйне можно по улицам пройтись, куча массажных салонов которые стоят 300-500 рублей полный массаж, для сравнения при отеле в Нячанге 800-1500 рублей).

Ещё бы хотелось видеть вечером в лобби, что нибудь перекусить, не только пару видов булочек и чай, ребёнок постоянно просил кушать.

Впечатление от отдыха хорошее.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 30.07.17 20:36 (1 576 символов в тексте)

08:22 31.07.17

Здравствуйте, Артем! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны питанием, командой анимации, пляжем и территорией отеля. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Юлия, GR officer

Все отзывы Артем (8)