Регистрация: 30.07.17

июле 2017
17.07.17 - 27.07.17

Отдыхали в июле 2017 года. Отель подойдет для тех...

Отдыхали в июле 2017 года. Отель подойдет для тех, кто не любит большое скопление народа. Сам отель достаточно ухожен, с хорошей территорией и бассейном. В номерах убирают каждый день, белье меняли два раза за 10 дней.

Питание не отличается большим разнообразием . Завтраки однотипные, а на ужин выбор гораздо больше. Примерно через день бывает рыба. Нет выпечки, а на десерт либо желе, либо арбуз. Но все достаточно вкусно, так что если вы не гурманы, то вполне нормально.

Минутах в 30 (пешком) находится большой супермаркет. Можно съездить в г. Родос автобусом. Остановка примерно в 15 минутах ходьбы, проезд в одну сторону 2.40 евро..

До моря минут 7-10. Море чистое, пляж галечный. Народу немного. Можно брать лежаки, но это платно.

Мы брали авто и за несколько дней объездили весь остров. Много церквей и монастырей. Церкви отличаются от Российских и в общем советую их посмотреть.

Прежде чем взять авто мы съездили на обзорную экскурсию по острову. Брали индивидуальную, это гораздо лучше, чем у тур оператора. Дороги на острове отличные!

Экскурсию и авто брали в Фалираки в фирме Перле. Цены нормальные, отношение отличное.

Так же в Перле меха приобрели шубу. Большой выбор шуб отличного качества.Есть классические и дизайнерские модели. Можно приобрести шубу на любой вкус. Мы остались довольны.

тел. фирмы +30 6941491811, можно и по вайберу.. Может быть кому-нибудь пригодится.

В общем, если вы не планируете сидеть на одном месте, то этот отель вам подойдет.

Елена оценил сервисы

соотношение цена-качество
платный кондиционер
Добавлено 30.07.17 20:43 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)