Регистрация: 30.07.17
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Спасибо за отдых!

Отдыхала в Турции первый раз, выбирала долго, по цене и отзывам устроил Imeros. Ни разу не пожалела. Для меня было все круто! Прилетела ночью, номеров не было, попросили переночевать в другом отеле, 500 метров. Отвезли на машине, в благодарность предложили кальян, спросили не голодна ли. Утром позвонила часа в отель и попросила забрать меня и заселить в мой номер. Забрали через 20 минут, отправили на завтрак, предложили до 14-00 поселиться в бунгало, а потом ровно в это время проводили в мой стандарт с видом на горы. Ребята - работники отеля, дружелюбные.

Маленький отель очень сближает людей, скучать там некогда. Постоянное общение у моря, у бассейна. Из минусов - неудобный заход в море, галька крупная, но в аквасоках решается эта проблема. И море чистейшее. К ребятам на ресепшене можно обратиться с любой просьбой. Все говорят по-русски. Отель полностью соответствует 3-м звездам. Всегда было что покушать, овощи, макароны, рис, мясо, конечно, соевое. На ужин готовили всегда на гриле рыбу/мясо/курицу. Из фруктов дыня/арбуз/нектарины. Если во всем искать плюсы и находиться в хорошем настроении, то отдых пройдет на ура!

отзывчивый русскоговорящий персонал чистое море чистые номера
нет анимации маленький выбор фруктов
Добавлено 30.07.17 20:47 (1 136 символов в тексте)

16:41 01.08.17

Подскажите в каких числах вы отдыхали? Мы с мужем тоже были в июле, из фруктов был только арбуз.

22:37 01.08.17

С 23 по 29 июля. Были дыня, арбуз и нектарины. Не в 1 день, конечно.

23:25 04.08.17

Не согласна! Ваш отзыв сплошное враньё!

21:49 06.08.17

Вы можете написать свой, пожалуйста! Я написала про себя и всю правду!

Все отзывы Yana Shagadatova (4)