ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Неплохо отдохнули

Ездили в Аланью с семьёй. Ехали до отеля от аэропорта 2 часа. Разместили нас в новом корпусе. Номера не большие, даже маленькие, очень. Номер у нас был с балкончиком маленьким. Убирались в номере когда давали денежку, иногда вообще не убирались, полотенца приходилось напоминать чтобы поменяли. Воду в номер тоже иногда забывали приносить. Про питание писать не буду, кормят так же как и везде, всё тоже самое, голодными не оставались. Территория красивая, много бассейнов. Правда гид Артём, который был прикреплён к нашему отелю, даже не рассказал, о том что нам положено бесплатно, а что платно. Хорошо люди подсказали, что и как, где кормят, где перекусы и т.д. Гид рассказал только про экскурсии. От тез тура не ездили, ездили самостоятельно в Аланью (я перед отъездом из интернета распечатала все достопримечательности) мы почти все их посетили. Ездили на местном автобусе проезд стоит 1 доллар с человека до Аланьи. Были в пещере Дамлаташ, в башне Кызыл Куле, посмотрели порт, маяк, сам центр города, на троих потратили примерно долларов 15. К примеру такая же экскурсия от гидов стоит 15 долларов с человека. Рядом с пещерой Дамлаташ, есть информационное бюро для туристов, нам там дали карту города, отметили где сесть на обратный автобус и мы сами всё нашли и посмотрели. Так же рядом с отелем есть тур бюро, мы там купили экскурсию сафари на джипах с заездом в пещеру Дим, рекомендую!!, понравится как взрослым так и детям. Покупали черешню по 3 дол за кг и клубнику по 2 дол за кг, очень вкусное мороженое по 1 доллару и свежевыжатый сок. Недалеко от отеля есть Мега молл, где можно купить вещи и подарки. Что ещё, море просто прелесть, огромные волны, есть и песок и камешки. Есть водные виды спорта, рядом много других отелей, можно погулять, посмотреть. В целом отдых нам очень понравился!!

Rooms

Advantages
хороший большой пляж
Disadvantages
очень маленькие номера
Added 30.07.17 22:51 (1 804 characters in the review)
Add comment
Complain