Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Наш отличный отдых

Мы с семьёй отдыхали в июле в этом отеле. Приятный, уютный отель, очень доброжелательный персонал, который нам помогал в разных ситуациях.

Номера мы бронировали стандартные, по размерам -обычные, как везде, помещалась двуспальная кровать, столик, кровать для ребёнка, стул. Полотенца меняли каждый день. Окна выходили у нас во двор, были слышны поезда, но мы спали с закрытыми окнами и кондиционером из-за жары.

В ресторане нас обслуживали официанты, которые создавали приятную атмосферу, шутили, тискали детей. Завтраки нас устраивали полностью, можно было выбрать на свой вкус либо яичницу, сосиски, нарезки, различную сдобу, хлопья, йогурты. И очень вкусный кофе, и сейчас его вспоминаем. Обеды и ужины-вкусные и разнообразные, много овощей и фруктов, всегда была рыба.

Много рядом парков тематических, есть аквапарк в получасе езды, дельфинарий, ходит паровозик в старый город. На пляже тоже много развлечений. Так хорошо отдохнули, отвлеклись, получили массу позитивных эмоций и ребёнок не хотел уезжать.

Мы хотели бы вернуться сюда ещё.

гостеприимный персонал вкусные завтраки местоположение
слышны поезда
Добавлено 31.07.17 00:00 (1 047 символов в тексте)