Регистрация: 23.02.14
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Отель не соответствует звездности

Отдыхала с мужем и ребёнком 2,5 года с 22.07.17-29.07.17 отель не понравился! Удивляет большое количество хороших отзывов, видимо пишут неспросливые люди. Не понравился потому что: 1. На сайте отеля пляж заявлен галька/песок, когда мы приехали песка практически не было! Привезли в середине нашего отдыха. 2. Напитки: соки только в автоматах, после 17 ти бывало можно найти было только в баре на ресепшн, а в остальных уже была вода. Алкогольные напитки тоже постоянно заканчиваются, хоть мы и не любители крепких, но пару раз спросили, то одного нет, то другого!(виски/ром). Коктейли ужасные, не вкусные, сплошная химия! Карты коктейлей появились только на 4 день! А и ещё в 11 утра была в баре на пляже и попросила соломку для ребёнка, сказали , что закончились! 3. Уборка номеров: если не позвонишь не придут! Уборщица откровенно на русском сказала, что ей некогда! Ещё спросила, что за номер в котором мы живём и чем он должен был экипирован, она честно ответила что не знает, хотя ежедневно его убирает! Делайте выводы! У нас должны были быть тапки и халаты, не спросишь не принесут! Ситуация изменилась в плане уборки (и не только)через 4 дня нашего пребывания, видимо начальство побывало или старшие менеджеры решили поработать! 4. Территория отеля: большая, красивая, но шум птиц шшшшш, слышен даже в номере, только вечером замолкали, это не пение, а кошмар! ( как саранча). 5. Обслуживание : в отеле работают в основном киргизы(50 человек привезли) , ленивые очень! Дешевая рабочая сила, что говорит о том , что хозяева отеля много своим подчинённым не платят! Соответственно так и работают! Турки которые работаю в отеле работают хорошо, вежливые и приветливые, но их мало( . Ещё нас поразило, что как только открывается ресторан сотрудники отеля идут есть! Мест в ресторане много, но все хотят сидеть в закрытой зоне под кондиционером, где мест не хватает, сотрудники устраиваются именно там! Как правило в хороших местах персонал ест в последний час работы ресторана! 6. Еда: неплохая, мне понравилась! Но, о еде рассуждать сложно, вкусы у всех разные! Морепродуктов вы здесь в обычном ресторане не увидите, но говядина, индейка, рыба, курица всегда в наличии. Один вечер даже баранина была. Детский стол для деток с года. ( пюре нет). Голодными не останетесь! Любители мороженного будут разочарованы тк мороженное предлагают днём в течении одного часа, за ним выстраиваются длинные очереди, скажу честно не вкусное! Но все разбирается, тк жарко! Наблюдала картину в очереди: мороженное почти закончилось, в очереди стояли дети, тут приходит девочка сотрудник анимации и набирает несколько стаканов! Могла бы взять чтобы гости отеля не видели! Ну как то неприятно! Ресторан большой, но мест в закрытом помещении мало, поэтому все пытаются занять в жару места там. Люди стоят, заглядывают тебе в рот, чтобы вы быстрее доели, а они заняли место! Обслуживание в ресторане напитками никакое, никто лишний раз не спросит, что вы будите пить, люди сами ходят и просят! Хотя со стола убирают быстро! 7. Детская анимация: с одной стороны не плохая, деткам нравится! Сотрудники стараются для детей, но каждый день одним те же песни и движения! 8. Персонал: можно узнать по беджикам, Формы у многих нет, на анимацию кто в чем пришёл! Вот такие впечатления остались об отеле! Я конечно понимаю, что мы ехали не delux отель, но и не в 3ку или 4ку! Впечатления об отдыхе у нас остались хорошие, тк в первую очередь мы ехали позагорать и поплавать, но в этот отель мы бы больше не поехали! Мы не первый раз отдыхаем в Турции (не буду сравнивать с другими странами), но бывают 4 ки по звездности отели лучше! Выбор за вами, это абсолютно честный объективный отзыв! Если для вас главное море, то отель вас не разочарует! А так отель работает на получение прибыли и руководство я думаю мало заботит, что в нем туристам не нравится!

большая территория не плохая еда чистое море чистый пляж большой номер детский клуб с большим количеством игрушек хорошие шезлонги на пляже( с матрасами) зоопарк
сервис уборка номера шум леса напитки
Добавлено 31.07.17 01:03 (3 826 символов в тексте)

10:08 03.08.17

Добрый день! Вы правильно сказали про саранчу, только это не саранча а ЦИКАДЫ а не птицы https://www.youtube.com/watch?v=wecAXkkWI3Y

13:19 03.08.17

не все так плохо как я вижу из этого позитивного видео отчета https://www.youtube.com/watch?v=paWKi6nVZrM

Читать полностью на TopHotels

16:55 03.08.17

Что было доступно из импортгого алкоголя?
Чем заполняют минибар? Где брать чистую питьевую воду в течение дня?
Спасибо

17:05 03.08.17

У нас номер был заполнен только водой (2 бутылки газированной и две негазировпнной),пополняли мы его потом сами, т.к уборка не приносила! Вода доступна везде: в ресторанах, барах, на этажах стоят тележки для уборки комнат, на них тоже есть вода! Из импортного алкоголя я не видела ничего! Только местный! Попробовала бэйлиз, плохой! Советую импортные напитки купить по прилету в дютике.

17:10 03.08.17

Я и не сказала, что совсем так плохо! Просто отель на пятёрку не тянет, а платишь как за пятизвёздочный! Съездите, может у вас сложится другое впечатление! Советую тем, кто хочет отдохнуть хорошо в Турции, ехать в ультра все включено в люксовые отели! А так что 5ка, 4ка везде что то не так!

19:08 03.08.17

По карте рядом есть эко-парк и канатная дорога ездили туда?

19:12 03.08.17

Нет

19:36 03.08.17

Есть ли бассейн с морской водой? Или все хлорированное?

21:10 03.08.17

Мы купались в море, пару раз в бассейне, вода хлорированная была! Вообще мне страшно ребёнка отпускать в бассейн, тк там много всякой заразы! Поэтому после бассейна даже турфирмы рекомендуют идти купаться в море, чтобы смыть всякую бяку!

13:33 04.08.17

Того же мнения, поэтому только в морской воде купаемся в любом ее виде.

08:58 07.08.17

Добрый день! Я был уже там и приеду еще! По поводу цены, с вами не соглашусь...вы не платили за Марти как за люксовую 5ку, сравните цены в соседнем Гюрале или с любым из Риксасов.... Цена в Марти бюджетная! Она и не претендует на Люксори.

09:05 07.08.17

Я лучше заплачу за риксос на 40 тыс дороже чем поеду в эту какашку! Была в Турции в отелях четверках там вот там лучше чем в этом отеле! Отель не тянет на пять!!!! И я не сравниваю его с риксосом, тк там другой уровень!Я облетала пол мира и мне есть с чем сравнить и какой должен быть сервис! Если вам нравится, посещайте этот отель!

10:59 07.08.17

Мне нравится. Я уже писал, мне в Марти Мира нравится природа, проживание в бунгало ( мне не нравится жить в отелях многоэтажных) а здесь в лесу прямо как на турбазе :) . По поводу еды, спиртного и анимации, я уже писал, что в общем то голодным не будешь, всегда найдешь что тебе нравится ( я вообще в ресторан на обед не ходил, обедал в баре Фазелиус горячим ПИДЕ из печки с айраном) . Спиртное я всегда беру в дьюти фри, поэтому тоже не страдаю от его не хватки и качества, хотя пил там и вино и бренди местные, меня вполне устроило :) . Анимация и дискотеки мне особо не прикольно :) . А вот море+горы+хвойные деревья это здорово!!! такого нет ни в Белеке ни в Анталии. В Мармарисе нечто похожее но там и море похуже да сервис там тоже не как в Риксосе :)

11:32 10.08.17

На риксос часто бывают скидки! Когда мы брали тур он был на 40 тыс дороже! Что касается пения птиц, я не считаю это минусом! Внимательно читайте отзыв!вы слишком возмущены!нравится вам отель вперёд в него, я оставила свой личный отзыв!

13:25 15.08.17

:) :) :) стакан всегда наполовину полон или пуст :) А Риксосы тоже разные есть, и к сожалению в Текирове Риксос в два раза дороже всегда чем Марти Мира :(

11:43 16.08.17

Уважаемая Наталья ,
Благодарим Вас за оставленный отзыв об отели Marti Myra. Ваши замечания приняты к сведению и переданы в соответствующие департаменты. Мы примем меры по усовершенствованию услуг незамедлительно. Наш персонал старается сделать всё, чтобы наши гости остались довольны. Будем искренне рады приветствовать Вас снова в отеле Marti Myra.
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Команда Marti Myra.

12:04 16.08.17

Марти Мира давно надо было реагировать на комментарии отдыхающих! А еще лучше в процессе отдыха гасить все негативные явления....

Все отзывы Наталья (2)