Регистрация: 27.07.17
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отличный отель! Советуем!

Отдыхали парой в июле 2016 года. До отеля ехать не долго, примерно час. Сразу по поводу размещения, не жалейте денег, берите номер с видом на море!!!! Мы очень пожалели, что не сделали этого! Нас сначала заселили в дальнее здание в маленькую комнатушку без балкона. Мы стали возмущаться и нам пообещали дать другой номер утром. Так и сделали. Отель состоит из двух корпусов, которые смотрят друг на друга, и когда вечером выходишь на балкон потянуть вискарик, картина напоминает испанский дворик))

По поводу обслуживания : убирали номер исправно каждый день, меняли полотенца.

Еда в отеле сумасшедшая!!! Было всё!!! Все виды мяса (кролик, индейка, говядина, телятина, баранина, курица, морепродукты) ,арбузы, персики, дыня, разного вида сладости и много прочей всякой вкуснятины!!! Повару отдельное спасибо, готовил ну Оооочень вкусно!!!! Персонал старается, быстро убирает столики.Управляющий -пожилой мужчина всегда находится в зале, приветствует гостей, помогает своим подопечным если они в запаре. Есть кафе возле бассейна. Там подают вкусную пасту, салаты, пиццу. Бассейн находится на крыше здания. Лежаков всегда хватает.

Пляж находится прям напротив отеля. Он каменистый, мы там правда не разу не купались. Если пройти налево от отеля минут 7 по набережной, будет бухта с песчаным пляжем. Вода кристально чистая, море теплое, прекрасные виды.

Город очень красивый и ухоженный! Можно много сделать красивых фотографий. Не поленитесь сходить на озеро, которое находится в центре города и подняться наверх. От туда потрясающий вид!)))

Мы влюбились в Грецию, в её природу, море и местный колорит! ))) Надеемся вернуться туда вновь!!!)))

расположение обслуживание еда!!! чистейшее море
их нет если только чуть не хватает вечерней анимации)
Добавлено 31.07.17 01:13 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Katechka (2)