Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Всем замечательного отдыха!

Всем доброго времени суток. Тем, кто собирается в Aqua blu на семейный отдых, летите, получите массу удовольствия! Для детей тут раздолье: горки, анимация, мороженое, мультики, дискотека и др.

Для любителей подводного мира: огромный коралловый риф со всякой живностью. Единственное но: топать до него влево от лифта минут 10, минуя пляж отеля и голубой пантон. И поверьте, это того стоит. Все батискафы ходят туда на экскурсии.

По поводу экскурсий... Брали дайвинг, батискаф ("дайвинг" для ленивых и деток:))), квадрики в пустыню с ужином и шоу. Все очень понравилось. Не забудьте свою камеру для фото под водой, маску и ласты!!! Все пригодится.

По поводу одежды... Минимум: купальники (2 шт), туника, головной убор, шлепки, кораллки, одежда на вечерний выход, кофта или жакет (в аэропорту может быть холодно, а рейс могут и задержать). Дополнительно: крем солнцезащитный, пантенол, что-то от расстройства желудка (если наглотаетесь соленой воды или употребите что-то не то:)), зарядки, ручка (в аэропорту понадобится).

Для любителей крепкого и качественного алкоголя: везите с собой! В отеле хорошее разливное пиво, легкие коктейли, вино.

Для любителей покушать: голодными не останитесь. Отдельно отмечу: мягкий белый сыр, нереальные пончики, омлеты (готовят при тебе), курочку на гриле, креветки на гриле и говядину с овощами. Ищите и обрящите:)

Для спортсменов и релаксеров: в отеле есть небольшой спортзал со всем необходимым и большой и красивый spa. Была на экскурсии там и все. Не люблю массаж, а до зала ноги не дошли, было и так чем заняться:)))

Для любителей горок: горки разные, безопасные. Надо брать партнера с большой массой, тогда будет страшнее и круче))) Можете тоже пользоваться горками и напитками соседнего новехонького отеля.

Всем замечательного отдыха!!!

Добавлено 31.07.17 01:19 (1 794 символов в тексте)

22:22 15.08.17

Привет.дорого?

14:57 16.08.19

Уважаемая Ольга! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Olga (1)