Регистрация: 09.06.17
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Отдых

Добрый день! Отдыхали в отеле с 3.07.2017-11.07.2017. Много читала разных отзывов, лететь было страшно и зря...По питанию. кухня очень вкусная много разных блюд из овощей. с мясом , как и во всей Турции не очень (хотя я его особенно не ем) ..Для мужчины любящим мясо , придется потерпеть)))) Хотя каждый вечер на ужин гриль))) много рыбы) Территория отеля не большая, минусы есть как и везде..да в спортзале половина оборудования не работает..(да он и на отдыхе особо не нужен) .. в море в принципе нормально входить..очень мелкая галька..даже дети бегали ( никакой спец обуви я не наблюдала).. много пишут про уборку, что плохая или не убирают. Скажу свое мнение, в отеле 80 % семей с детьми от 6 месяцев до 2 лет, т.е. у детей есть время сна в обед..и почти все просят придти или до сна ребенка или после..и конечно никто к вам милые мамы не придет..вы должны понимать , что у горничных есть тоже график уборки..так что или терпите или убирайтесь сами...У нас уборка была каждый день! и все отлично (ну я всегда оставляю по 1 доллару) и мне не в наклад и сами понимаете, что сделают все на 5. Единственный минус это время посещения ресторана...летают очень много мух..и ужасно орут дети..как я уже писала 80 % семей с очень маленькими детьми... так же в бассейне детей очень много, родители их таскают...так что если вы семейная пара или дети старше 9 лет , то не стоит туда ехать (если вас не напрягает шум от маленьких детей)...по анимации все без претензий с утра до вечера скучать не дадут.. Поехала ли я еще туда, если бы был маленький ребенок, то возможно. А так нет.. Кроме как в отеле погулять не где..все таки Белек.. В общем всего не напишешь)) Будут вопросы задавайте, отвечу! Всем удачного отдыха)

Добавлено 31.07.17 05:28 (1 715 символов в тексте)

11:39 10.04.18

Благодарим Вас за оставленный отзыв и время, потраченное на его написание.
Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель Sherwood Dreams Resort.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.

С уважением,
Екатерина Хамдиоглу,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (5)