ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 33
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отдых!

Планируя отдых я думала,что хочу получить от отеля. Хотела:отсутствие анимации(себя можно развлечь и в городе,а дома должно быть тихо!); первая береговая ,хорошее питание,чистый и уютный номер,приветливый персонал. Выбрала Голден Лотос и не ошиблась !! Такого внимательного персонала я не встречала в пятёрках!! Искренние улыбки,приятные пожелания каждый день создавали впечатление,что здесь меня ждали всю жизнь и наконец,я приехала:-)) отель очень выгодно расположен-два шага от моря(собственный галечный пляж ) и при этом он в городе. Каждый вечер можно совершать прогулки по улочкам,делать приятные покупки. А если нужны экскурсии,то буквально слева через отель есть Максвел тур. Там ребята Заур и Иса организуют всё в лучшем виде! Отдельное большое человеческое СПАСИБО администраторам отеля за то ,что выручили меня с зарядкой телефона(моя отказалась заряжать айфон буквально по приезду ) Если бы не они ,я бы на две недели осталась и без связи с родными и без фото!! Если я решу снова отдыхать в Кемере,то выберу только этот отель!!! Спасибо Вам за чудесный отдых !

Hotel

Advantages
море в 2 шагах всё вкусно великолепный сервис
Disadvantages
не увидела!
Added 31.07.17 06:05 (1 072 characters in the review)
Add comment
Complain