Регистрация: 31.07.17

июле 2017
17.07.17 - 28.07.17

2.7

отель не 5*

Отдыхали в отеле с 17-28 июля 2017года. При заселении испытали настоящий шок!!! И в первую очередь от ресепшена: хамское отношение, ни слушать тебя, ни тем более слышать они не желают. На наши вопросы о номере они грубо ответили: "За что заплатили, то и получите! Не нравится, меняйте отель". Когда мы увидели наш номер, испытали второй шок. До этого мы отдыхали в других отелях, но такого ужасного номера не видели. Описать двумя словами невозможно: постельное белье грязное, кровать застелена каким-то старым потрепанным покрывалом, которым и пришлось укрываться, на полу нет ковролина, пульта от кондиционера тоже нет, из туалетной комнаты хочется побыстрее убежать, ощущение немытости, грязи. Пошли на ресепшен с просьбой поменять номер, они отказали, сказали, что свободных номеров нет, хотя мы были готовы заплатить. Уборка номера производилась не каждый день, а когда убирали, то что-нибудь забывали положить, то полотенца, то шампунь, то туалетную бумагу. Мы думали, что не повезло с номером только нам, но от людей постоянно слышали одни и те же жалобы: ужасные номера, хамство на ресепшене, нежелание решать проблемы туристов, видели несколько раз, как постояльцы выпрашивали на ресепшене поменять постель, наладить кондиционер и т.д, они записывают, кивают головой, что сделают, но проходят дни, и ничего не делается. Может, кто-то скажет, что удобства и комфорт номера не так уж и важны, но для меня это одно из главных преимуществ отельного отдыха.

Конечно же, есть и плюсы у этого отеля. Шикарная территория, очень красивая, много зелени. Питание отличное, большой выбор блюд, всегда все свежее и очень вкусное. Из напитков вкусное оказалось только пиво.

Еще большой минус, как мне показалось, это лобби бар, который является "лицом отеля". Там очень душно, кондиционеры практически не работают, посидеть расслабиться там не удастся.

Пляж большой, но лежаков все равно не хватает, люди бегут с утра, чтобы их занять. Полотенца для лежаков в ужасном состоянии: рваные, грязные, больше похожи на половые тряпки.

Море шикарное, чистое, прозрачное, теплое, именно оно радовало больше всего.

Отель далеко не соответствует 5*. Впечатления на отдыхе, конечно, были подпорчены именно размещением в отеле.

море территория
номера обслуживание на ресепшене
Добавлено 31.07.17 06:09 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)