Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отель в целом понравился, хороший, для семейного отдыха...

Отель в целом понравился, хороший, для семейного отдыха.

От аэропорта ехали чуть более 2 часов. Заселили сразу же. На рецепшене намекнули что, мол, не все номера с видом на море, дали администратору несколько $. Потом, как оказалось у всех номеров есть вид на море, возможно они отличаются только размером. Сами номера чистые, убирают хорошо, каждый день. Полотенца в ванной подзатертые, а на одеялах встречаются дырки. По телеку 2 русских канала (орт и ртр-вести, есть еще рбк, но видно плохо), остальные турецкие и немецкие. В холле отеля есть небольшая лавочка, где по приемлемым ценам можно купить всякую мелочевку. Персонал отеля приветливый, многие говорят(хотя бы немного) по-русски, нареканий нет. Туристы в отеле - примерно поровну русских, немцев и поляков. Около отеля бассейн, 2 горки - работают 2 раза по 2 часа.

Пляж недалеко, метров в 100 от отеля, через тоннель. Как уже писали ранее купаться лучше от входа влево (50-100 м.), там нет каменных плит. Зато на этих плитах хорошо фотографироваться на память (советую сходить туда за 15 мин. до заката и последить за местными фотографами - можно присмотреть и для своих фото неплохие места и сюжеты). На море всегда волны. Не сильно большие, но входить в воду нужно аккуратно (лучше не с камней) - может смыть.

Питание обильное и разнообразное - в основном тушеные овощи, мясо, курица, рыба, всяческие закуски, фрукты (арбуз, дыня, слива, виноград), сырые овощи, море сладостей и т.д. Каждый день было что-нибудь приготовленное на гриле. В общем подойдет и любителям хорошо закусить и тем кто следит за своим весом.

Для детей вечером (21:15) мини-диско, русские аниматоры. Программа правда не блещет разнообразием, но детям нравится. После этого (22:00) проводятся всякие шоу и конкурсы - это на любителя, под пиво сойдет. Для любителей ночной жизни - ходит автобус на дискотеку в Аланию (до 3-х ночи).

В общем - отель понравился, езжайте - не пожалеете.

Отель, вид спереди.

Вид на пляж

Вид на море из номера

Добавлено 28.08.09 16:09 (1 922 символов в тексте)