Регистрация: 04.06.12
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

хороший отель

отдыхали с мужем и сыном 3 лет. При заселении в отель приятно удивили некоторые детали: в переписке я просила номер в главном корпусе, по приезду нам сообщили что у нас оплачен номер стандарт, в главном корпусе стандарт-комфорт, но в качестве комплимента нас в него заселили! Для ребёнка поставили хорошую кровать (сначала принесли неудобную раскладушку с тонким матрасом и выделяющимися перекладинами, после звонка на ресепшен поменяли на другую и матрас толстый положили), дали детский горшок (такое за границей только в хороших пятёрках и то не во всех). Номер чистенький, дизайнеры постарались и хозяева не поскупились на обустройство. На территории есть детская площадка, где всегда много ребятишек. Пляж галечный, для нас это не было сюрпризом, купили "коралки" и не заморачивались. Мест на пляже действительно маловато, можно добавить ещё лежаков. Анимация нас не впечатлила, т.к. приходилось смотреть стоя, не продуман этот момент, что людей много, сесть не хватает места, могли бы опыт тех-же турков перенять с амфитеатром...

Вечером мы брали напрокат трициклы и катались по набережной, или просто гуляли.

В ресторане не очень удобное расположение шведского стола, приходится бегать по залу. Не понравились овощи на пару из полуфабрикатной заморозки, хотелось свежих поесть, фрукты вообще отдельная история, сезон летний, а фрукты в основном цитрусовые... яблоки и недозрелые персики. Завтрак заслуживает название несколько больше, чем просто "континентальный", разнообразие присутствует! а вот обед и ужин оставляли желать лучшего, муж даже перестал ходить на ужины.

В целом, отель очень хороший, море чистое, улучшить работу ресторана и можно ставить оценку отлично!

Ольга оценила сервисы

номера территория обслуживание чистое море
приготовление блюд в ресторане мало лежаков на пляже
Добавлено 31.07.17 10:32 (1 682 символов в тексте)

13:48 01.08.17

Уважаемая Ольга!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о посещении нашего отеля! Мы рады, что cмогли организовать для Вас комфортное заселение. Приятно так же, что Вы остались довольны нашими номерами, территорией, завтраками. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания в отношении анимационных представлений, а также питания, однако хотелось бы заметить, что на шведском столе представлены не только паровые овощи, но и свежие. Сезонные фрукты также обязательно присутствуют на рационе. Искренне надеемся, что положительные моменты
Вашего пребывания в отеле послужат поводом вновь выбрать Bridge Resort. Желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдалина,
менеджер по работе с гостями

19:26 01.08.17

добрый день, а все включено включает ли в себя алкоголь, если да то какой???

19:49 01.08.17

здравствуйте, да, алкоголь включён, какой не знаю, пиво, ... задайте вопрос представителю отеля

19:58 01.08.17

Добрый день, Милена, когда я писала комментарий о паровых овощах, я хотела чтобы они были приготовлены из свежих а не из замороженных полуфабрикатов ... производства (поверьте, я знаю как выглядит настоящая, с грядки, морковь, цветная капуста, брокколи,... они даже визуально отличаются от тех, что продают в заморозке. Я не написала о свежих овощах, упустила, они нам понравились.