Регистрация: 31.07.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
29.07.17 - 30.07.17

без питания

Самое подходящее место для маргиналов

Такого свинарника днём с огнём не сыщешь! Повёлся на спецпредложение Booking'а – показалось очень интересным предложением провести ночь в гостинице (внимание – не в хостеле) за причтную цену в 645?. Ввиду того, что я искал одновременно недоросле и комфортное жильё, я повёлся (на Booking всё очень неплохо выглядело). Приехал и сразу первое разочарование: нет горячей воды. Ладно, это терпимо. Прохожу в номер и в нос сразу ударяет специфический запах из санузла, захожу, картина масло: абсолютно грязное помещение с ужасным ремонтом (если это вообще можно так называть), вода бесконечно течёт в бочке унитаза, соотвественно, невозможно смыть большим количеством воды, что-то очень отдаленно напоминающее душ: моешься прямо там (нет ни ванны, ни душевой кабинки), где люди ходят, я думаю, в обуви. Это окончательно отбило желание помыться. Далее прохожу в комнату и тут очередной сюрприз: окна, которые старше моей прабабушки с прилагаемыми плюшками – грязь, невозможность открыть, чувство дискомфорта, и да, за окном находился огромный экран, который пробивал тоненькие шторы, которые, кстати, даже не закрывали полностью окно. Таким образом, делая заключение: если у Вас есть свинья, то можете спокойно запускать её сюда! Если же Вы не увлекаетесь фермингом, то не рекомендую даже заглядывать в это отвратительное место – Вас ждёт приятность ещё на пороге в виде бара с громкой пренеприятной музыкой и соответствующего контингента. Бегите, глупцы!

обманчивая недорогая цена
грязь нулевой сервис отстуьствие ремонта ветхость здания отсутствие хоть какого-то вида невозможность спать в темноте невозможность помыться без риска заразиться грибком или ещё чего хуже невозможность смывать воду в унитазе невозможность закрыть имеющиеся замки в ящиках один еле работающий лифт
Добавлено 31.07.17 11:08 (1 449 символов в тексте)