Регистрация: 09.08.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель

Напишу теперь и я свой отзыв. Выбор пал на отель "Сказка", благодаря данному сайту. Именно отзывы сыграли роль, что мы остановились на нем, нисколько об этом не пожалели.

Отдыхали мы в начале июля. Погода была замечательная.

В отель приехали около шести утра, нас разместили без каких либо вопросов. Если вы путешествуете на авто, то в данном гостевом доме, закрытая парковка, территория отеля находится под видео наблюдением. Курение только в отведенных местах, мне как некурящему человеку с ребенком это было очень важно. Персонал отеля очень вежливый. Питание разнообразное, огромный плюс при выборе 2-х разового питания, можно заранее предупредив, выбрать будет это обед или ужин. А не быть привязанным только к обеду или ужину. Бассейн чистый, сын плавал каждый день. Территорию гостевого дома убирают 2 раза в день. В номерах убирают через день. Подъем и спуск нам был в удовольствие, мы привыкли в повседневной жизни ездить всегда на машине, в отпуске мы хотели как можно больше проводить время на улице, подъем от пляжа очень медленным шагом с ребенком 3,5 года занимал ровно 20 минут.

Ну а теперь не большие минусы:

- звукоизоляции в номерах никакой.

- кошки и собаки на летней террасе очень назойливые

- в первом номере сломана крышка от унитаза))))) но думаю администрация решит данный вопрос

- не посоветую отель тем, кто путешествует с ребенком в коляске. Подъем с коляской будет тяжелым.

- у нас в номере были не удобные кровати, спина болела каждое утро, в итоге одеяло мы не убирали, а спали на них, чтобы не чувствовать пружины.

Добавлено 31.07.17 11:17 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)