Регистрация: 25.06.10

Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
22.06.17 - 02.07.17

Просто хороший отель.

Путевку покупали у Анекса.

Отдых начался с переноса рейса (Азур) на 13 часов, и вместо 7 утра прилетели в 8 вечера.

В отель нас привезли где-то после 22.00, девушка с рецепшина, Ольга, предложила нам поздний завтрак, после заселения.

Номер дали нам в основном корпусе, с видом на море, горы и посёлок. Номер как номер, чисто аскетично, холодильник попросили, принесли на следующий день, ТВ в номере не предусмотрено, поэтому его не принесли. Касательно номера. Небольшой санузел, дверь из-за умывальника полностью не открывалась (маленький минус). Номера убирали ежедневно, кроме воскресенья, претензий нет. Так же нет никакой звукоизоляции в номере. Звуки из коридора в номер проходили беспрепятственно (будь это звук от закрывающихся дверей, вопли пьяных компашек или плач детей), все это ночью немного беспокоило. В номере был кондиционер, пульт не покупали, погода позволяла комфортно ночевать. Единственное когда хотелось холодка, так это в последние 2 дня, на Крит напала дичайшая жара, и даже ночью было жарко.

Питание: завтраки однообразные, но при этом все съедобно и вкусно, вопросов нет. Обед и ужин: разнообразия побольше, что-то нравилось, что-т нет, но при этом всегда было что-то вкусное, чем можно было и самому наестся и накормить капризную, к еде, дочку. Напитки: как обычно, вино, пиво, юпи. Пил пиво, хорошо снимало жажду, такой, нейтральный напиток. Столы убирали от грязной посуды быстро.

Жили в основном корпусе (Атали). Много детей, очень много, когда подходишь к отелю можно подумать что входишь в детский сад. Кому нужен тихий отдых, проходят мимо этого отеля, хотя возможно в Маносе или Бали тише, но там только завтраки (в Маносе точно), обед, ужин добро пожаловать в Атали. Бассейны были в Атали и Маносе. Территория Атали с достаточным количеством зелени.

Интернет: интернет плох, крайне плох . Сообщения по вайберу не отправлялись, но при этом кто-то мог и по видео разговаривать. Но "пациент" скорее мёртв.))))

Пляж большой, песок. В море достаточно далеко можно зайти, неглубоко. Про 4 бухты уже писали тут. В порту (дальняя бухта) можно увидеть больших черепах (утром).

Авто: авто брали напрокат и семьи в возрасте (офис на "курьих" ножках стоит). За ЗАФИРУ (7 мест) заплатили за 3 дня 140 евро. Видели, что с хозяевами ругались туристы, да и в отзывах про них проскакивал негатив, но у нас все было нормуль. Машина 05 года, по острову накатали по 800 км, не подвела.

В отеле отдыхает большое количество французов, поляки, чехи,остальные - это русскоговорящие.

Анимация: две команды, на французском и польском (возможно чешский). Весело, понравилось. Для детей отдельная дискотека. Понравился Критский вечер. Анимация проходит на крыше.

В этот посёлок ехали осознанно (ранее проездом были), отель выбирали по цене/качеству.

ближайший пляж.

наш авто.

как-то так.

Балос.

Превели.

Пальмовый пляж

меню кафешки рядом с пляжем.

только вошли в номер.

расположение
перечислены в отзыве.
Добавлено 31.07.17 11:52 (2 796 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)