Регистрация: 31.07.17
Отзыв об отеле Bomo Gouves Bay Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых на Крите

Очень неплохой отель для своей 3*.Питание очень хорошее и разнообразное, за 10 дней обеды и ужины ни разу не повторились. Номер большой, заселили быстро. НО! Находясь на ресепшин, неоднократно наблюдали такую картину: люди приехали, а их отправляют в другой отель, объясняя, что номер затопило, прорвало трубы, а то и весь этаж залило)) Мы хохотали)) Особенно грешит этим русская девушка на ресепшин. То есть отель продает номера еще занятые, будьте внимательны.Администратор в ресторане Никос очень приветливый грек, все расскажет о блюдах, учит русский. Пляжей вокруг много, напротив тоже можно купаться, удобно туда ходить прямо в купальниках. Не понравился сам Гувес, тухлое место, вечером выйти некуда практически. Ездили на Санторини, в Херсонессес, Ираклион. Хочется сказать о гостеприимных местных жителях, чистейшем море, чудесном воздухе,но это отдельная тема) Смело езжайте в этот отель с хорошим настроем, но лучше не попадать на ресепшин к русской блондиночке, она улыбается только иностранцам.

питание
платный кондиционер
Добавлено 31.07.17 12:05 (1 007 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)