Регистрация: 14.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

объективный отзыв.

Мы поехали в турцию на медовый месяц с любимым мужем.

ЗАЕЗД:

мы приехали с аэропорта в 10:30, сказали подождать до 12 и заселят нас. До приезда отеля я писала на эл.почту администратору, предупредила, что мы молодожены. Сумки никто, даже за чаевые, никто не предложил помощь.

НОМЕР:

В 12:00 нас заселили в номер на 5 этаже с двуспальной кроватью. Вид из окна: слева море, справа дорога, под нами парковка и курятник. Украсили для молодоженов: надули шарики, положили покрывало с сердечками, повесили 2 халата, через час принесли шампанское, еще через час фрукты, еще через час открытку с поздравлениями. Я не из самых брезгливых, но всё же один ОГРОМНЫЙ минус в ванной комнате: в самой ванной на сетке водостока был клочок женских волос, прям много волос. Я всё же решила достать,мне ж купаться там... Достаю, а там просто ужас! я не знаю от скольких жителей этого номера, но тянулась вся эта жижа, фу, аж противно вспоминать. Короче, не очень подготовились к приезду новых гостей. Мини бар пополняли очень странно. Один день есть, другой день нет....

ОТДЕЛЬНЫЙ ПУНКТ ПРО УБОРКУ:

точней, про ее отсутствие. Ужасно убирались. Начитавшись отзывов, я в принципе была готова ко всему, но в этом отеле РЕАЛЬНО НЕ УБИРАЮТСЯ В НОМЕРЕ. Мы, так получилось, разбили бокал, его за весь отпуск так и не убрали. Мы сами сложили большие осколки в мусорку, а мелочевку так никто и не подмел. НИ РАЗУ не поменяли постельное белье. Не знаю,как там с полотенцами, но белье точно нет.. Я даже несколько раз оставляла табличку на кровати "поменяйте белье" и чаевые оставляла, но результата не было.

ПИТАНИЕ и БАРЫ:

никакого ультра всё включено не было. морепродуктов 0. был лишь суп их морепродуктов, но он вонял за 2 метра. алкоголь импортный был только за деньги. в ресторане одна курица, по-разному приготовлена, короче, кушать можно первые дня 2, одно и то же. тарелки и стаканы, кстати, были грязноваты.

ТЕРРИТОРИЯ:

почему-то никто не писал, что нет территории... бассейны, сцена всё заполонили. Я думала, хоть где-то будет зелень, где можно погулять, но не нашла. Лежаки были везде. Их было очень много,это плюс.

АНИМАЦИЯ:

нормальная, ненавязчивая

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Дискотека на пирсе на пляже с 23-00 до 00-00 музыка ужасна.

Вообще, мы поехали сюда случайно. Хотели в Orange в Кемер. Но ошиблись в турагентстве.

Мне, наверно, просто есть с чем сравнить... Поэтому мой отзыв я считаю объективным. Поехала ли б я еще раз туда? мой ответ НЕТ и никому не порекомендую.

Наш отпуск скрасили крутые экскурсии в Rixos land of lenends, рафтинг 3в1 и памуккале.

P.S.: магазинчик подешевле через дорогу; очень много турков, иранцев, албанцев среди отдыхающих; персонал почти не говорит по-русски.

Амина оценила сервисы

пляж
уборка персонал еда алкоголь
Добавлено 31.07.17 12:09 (2 708 символов в тексте)

13:22 05.08.17

Skazhite gde brali eksursii i chto bilo v ekskursii Rixos land i rafting 3 v 1.
Mi uzhe zabronirovali etu gostinicu v oktjabre, teperj zdu s uzshasom :(

17:28 02.09.17

на мой взгляд вы перечислили обычные недостатки стандартного 5-звездного отеля в Алании: волосы-курица-нет территории.
Совет от себя лично: Берите в следующий раз или 5* DELUX типа: Regnum - Rixos -Maxx Royal - Callista, или проще - выбирая Имеретинский курорт с отелями BRIDGE RESORT - Богатырь - RADISSON BLU PARADISE (в сочинской черноморской здравнице, лучше на полупансионе. И всё-will be great!

14:53 04.09.17

до этого были в TopHotels . отель вообще на уровне!

17:03 04.09.17

Во первых рейтинг 4,80 у Прошлогоднего никак сопоставить с текущим рейтингом Оранджа Алании. Во-вторых не сравнивайте божий дар с тухлыми яйцами. Alva Donna для определенной части туристов класса бизнес с плюсом - культовый отель, тем более что он еще и в Белеке.
У нас есть семья которая лет 5 подряд ездит только в этот и никакой другой отель не рассматривает. Что же касается цен, то например по Санкт-Петербургу Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* по отношению к Orange Alanya дороже чуть ли ни в 2 раза, в зависимости от времени сезона. Просто Вы должны понимать: Хороший турагент, это как хороший гинеколог, или зубной врач. Он не должен сделать Вам больно. Если же Вам втюхали сыросваренную новую версию ex-Vikingen Quality, который раньше норвегам продавался, как 4*+ и немного остальным, замаскировав это под легенду кемеровского Оранджа, то у вас есть право сказать в лицо этому агенту все что Вы о нем думаете. В Анталии много " мин" которые лучше обходить стороной. И если Вам нужен уровень Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* , то это никак на Vikingen и даже не Barut. Смотрите другие отели: Calista Luxury Resort 5* , Bellis Deluxe 5*,Voyage belek, Voyage Sorgun, Kaya belek, Kaya side, На худой конец: Belek beach, Port Nature или Crystal (практически любой из сети - "ок" - стандарт совсем не Orange County отелей) Не ведитесь на Sentido бренд -ок, но половина отелей спалилась по качеству. И возьмите за правило ни когда не рассматривать любой отель из сети Amas. Удачи!

11:34 05.09.17

спасибо за отзыв! обязательно прислушаюсь при выборе отеля.

11:55 05.09.17

Спасибо за спасибо! заходите иногда для сравнения цен к нам на 3 дабл- ю(vvv.flyglobo.com) чтобы понимать что по чём :)

Все отзывы Амина (1)