АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 5112
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

объективный отзыв.

Мы поехали в турцию на медовый месяц с любимым мужем.

ЗАЕЗД:

мы приехали с аэропорта в 10:30, сказали подождать до 12 и заселят нас. До приезда отеля я писала на эл.почту администратору, предупредила, что мы молодожены. Сумки никто, даже за чаевые, никто не предложил помощь.

НОМЕР:

В 12:00 нас заселили в номер на 5 этаже с двуспальной кроватью. Вид из окна: слева море, справа дорога, под нами парковка и курятник. Украсили для молодоженов: надули шарики, положили покрывало с сердечками, повесили 2 халата, через час принесли шампанское, еще через час фрукты, еще через час открытку с поздравлениями. Я не из самых брезгливых, но всё же один ОГРОМНЫЙ минус в ванной комнате: в самой ванной на сетке водостока был клочок женских волос, прям много волос. Я всё же решила достать,мне ж купаться там... Достаю, а там просто ужас! я не знаю от скольких жителей этого номера, но тянулась вся эта жижа, фу, аж противно вспоминать. Короче, не очень подготовились к приезду новых гостей. Мини бар пополняли очень странно. Один день есть, другой день нет....

ОТДЕЛЬНЫЙ ПУНКТ ПРО УБОРКУ:

точней, про ее отсутствие. Ужасно убирались. Начитавшись отзывов, я в принципе была готова ко всему, но в этом отеле РЕАЛЬНО НЕ УБИРАЮТСЯ В НОМЕРЕ. Мы, так получилось, разбили бокал, его за весь отпуск так и не убрали. Мы сами сложили большие осколки в мусорку, а мелочевку так никто и не подмел. НИ РАЗУ не поменяли постельное белье. Не знаю,как там с полотенцами, но белье точно нет.. Я даже несколько раз оставляла табличку на кровати "поменяйте белье" и чаевые оставляла, но результата не было.

ПИТАНИЕ и БАРЫ:

никакого ультра всё включено не было. морепродуктов 0. был лишь суп их морепродуктов, но он вонял за 2 метра. алкоголь импортный был только за деньги. в ресторане одна курица, по-разному приготовлена, короче, кушать можно первые дня 2, одно и то же. тарелки и стаканы, кстати, были грязноваты.

ТЕРРИТОРИЯ:

почему-то никто не писал, что нет территории... бассейны, сцена всё заполонили. Я думала, хоть где-то будет зелень, где можно погулять, но не нашла. Лежаки были везде. Их было очень много,это плюс.

АНИМАЦИЯ:

нормальная, ненавязчивая

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Дискотека на пирсе на пляже с 23-00 до 00-00 музыка ужасна.

Вообще, мы поехали сюда случайно. Хотели в Orange в Кемер. Но ошиблись в турагентстве.

Мне, наверно, просто есть с чем сравнить... Поэтому мой отзыв я считаю объективным. Поехала ли б я еще раз туда? мой ответ НЕТ и никому не порекомендую.

Наш отпуск скрасили крутые экскурсии в Rixos land of lenends, рафтинг 3в1 и памуккале.

P.S.: магазинчик подешевле через дорогу; очень много турков, иранцев, албанцев среди отдыхающих; персонал почти не говорит по-русски.

Амина оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
уборка персонал еда алкоголь
Добавлено 31.07.17 12:09 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 05.08.17

Skazhite gde brali eksursii i chto bilo v ekskursii Rixos land i rafting 3 v 1.
Mi uzhe zabronirovali etu gostinicu v oktjabre, teperj zdu s uzshasom :(

17:28 02.09.17

на мой взгляд вы перечислили обычные недостатки стандартного 5-звездного отеля в Алании: волосы-курица-нет территории.
Совет от себя лично: Берите в следующий раз или 5* DELUX типа: Regnum - Rixos -Maxx Royal - Callista, или проще - выбирая Имеретинский курорт с отелями BRIDGE RESORT - Богатырь - RADISSON BLU PARADISE (в сочинской черноморской здравнице, лучше на полупансионе. И всё-will be great!

14:53 04.09.17

до этого были в TopHotels . отель вообще на уровне!

17:03 04.09.17

Во первых рейтинг 4,80 у Прошлогоднего никак сопоставить с текущим рейтингом Оранджа Алании. Во-вторых не сравнивайте божий дар с тухлыми яйцами. Alva Donna для определенной части туристов класса бизнес с плюсом - культовый отель, тем более что он еще и в Белеке.
У нас есть семья которая лет 5 подряд ездит только в этот и никакой другой отель не рассматривает. Что же касается цен, то например по Санкт-Петербургу Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* по отношению к Orange Alanya дороже чуть ли ни в 2 раза, в зависимости от времени сезона. Просто Вы должны понимать: Хороший турагент, это как хороший гинеколог, или зубной врач. Он не должен сделать Вам больно. Если же Вам втюхали сыросваренную новую версию ex-Vikingen Quality, который раньше норвегам продавался, как 4*+ и немного остальным, замаскировав это под легенду кемеровского Оранджа, то у вас есть право сказать в лицо этому агенту все что Вы о нем думаете. В Анталии много " мин" которые лучше обходить стороной. И если Вам нужен уровень Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* , то это никак на Vikingen и даже не Barut. Смотрите другие отели: Calista Luxury Resort 5* , Bellis Deluxe 5*,Voyage belek, Voyage Sorgun, Kaya belek, Kaya side, На худой конец: Belek beach, Port Nature или Crystal (практически любой из сети - "ок" - стандарт совсем не Orange County отелей) Не ведитесь на Sentido бренд -ок, но половина отелей спалилась по качеству. И возьмите за правило ни когда не рассматривать любой отель из сети Amas. Удачи!

11:34 05.09.17

спасибо за отзыв! обязательно прислушаюсь при выборе отеля.

11:55 05.09.17

Спасибо за спасибо! заходите иногда для сравнения цен к нам на 3 дабл- ю(vvv.flyglobo.com) чтобы понимать что по чём :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Амина (1)