Регистрация: 31.05.14

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Чудесный отдых в Адлере

Долетели Вим-Авиа,туда без задержек,обратно задержали на 7 часов,из них 4 часа ждали в отеле.

В отеле были около 22:00,на ужин опоздали,заселили на 2 этаж,номер отличный,свеженький,все работало,вид - чуть-чуть моря радовало,тихо,спокойно.Вообще отель произвел хорошее впечатление,спокойно,чисто,персонал очень приветливый.

Питание в общем нормально,завтраки скудноваты,блюда насыщены пряностями (не очень люблю),всегда были арбузы,дыни,иногда сливы,персики,хороший выбор десертов,мороженое на ужин,в день отъезда был прекрасный ужин,шашлычок из курочки - очень вкусно.

Территория у отеля практически отсутствует,но она и не к чему,есть большой бассейн,бар,терраса,бильярд,прогуляться приятно по набережной.

Чувствовали себя в безопасности,можно спокойно гулять до 2 ч ночи.

Мармарис нам понравился больше чем Кемер,Датча,Бодрум,Фетхие,в Кемере отдыхали,остальные "города" посетили в этот отпуск,ездили на автобусах,везде есть что посмотреть,особенно в Бодруме (3 ч от Мармариса),но отдыхать лучше в Мармарисе.

Пляжа у отеля нет,это минус,но есть совсем рядом общественный пляж,там и отдыхают все "Адлеровцы",я часто ходила в Ичмелер,примерно 45 минут пешком,но там есть место где нет водорослей,сразу глубоко и рыб побольше.

Природа в Мармарисе чудесная сосны,горы,море очнь нежное,брали яхту у Валентины,бухточки чистейшие,малолюдные,красивейшие.

Также у Валентины брали Эфес,впечатлил,рекомендую,гид Алена - супер.

Ездили сами в Олюдениз,я летала(параглайдинг) с Гравити,всем рекомендую,за полет с фото и видео отдала 100 $,дорога туда - обратно на автобусе - 70 лир (1200 руб),незабываемые впечатления,виды потрясные,можно подняться на площадку для полетов за 15 лир(уточняйте),там есть кафе и потрясающий вид для фото,пляж очень красивый (Голубая лагуна),но вход в море не удобный,в Мармарисе лучше.

В отеле почти как дома,тихо,спокойно,уютно,если соберемся в Мармарис,то с удовольствием в Адлер.

расположение атмосфера
нет пляжа
Добавлено 31.07.17 12:30 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)