Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный санаторий

Не советую ехать в такую даль,чтоб увидеть наших соотечественников вечно пьяных и голодных.Страшная,большая очередь,как в 90е,была около жареного, люди набирают так, как будто в последний раз едят!Аж из тарелок вываливается! Как с голодного края, а потом все на столах остаётся! Неужели нельзя потом подложить?Когда заселение было турков,то сервис в столовой был все 10 баллов,и даже фрукты ящиками,еды много,но не для детей,супы ужасные.Размещение ужасно,в номер не проаодили,по отъезду не приняли,так как некому.Анимация с детьми не айс,рисование на футболке 10$,песком 4$ и это не где не оговоренно.По поводу уборки это ужас,одни муравьи в ванной,хуже тараканов,ребёнок боялся умыватья,уборщица машет одной и той же тряпкой полы везде и без ведра,приходилось

две недели мыть номер самим,на ресепшене тоже делают вид,что не понимают тебя при заявке убрать номер,обязательно надо знать хотя бы английский,а что самое страшное,это после 24:00 отель умирает! Тихо и никого нет,ребёнок заболел так не к кому даже обратится,персонал не найдешь до утра!!! Замечательная девушка на ресепшене Олеся,спасибо вам отдельное,помогала когда болели.Бассейн это что-то с чем-то,его никто не чистит и не фильтрует,вода мутная,что дна не видно,так что кишечная палочка обеспечена,я ребёнка туда даже не пустила,пляж,так тут вообще слов нет,он делит территорию с отелем Лариса,оставлю фото))Дорога до пляжа через скотный двор,где с другого отеля сливают помои,дышать нечем.Инет платный: 1 д/4$.А еще есть фитнес центр,бесплатно))По територии можно гулять,рынок дешевый,а по дорожке от моря можно дойти до Сиде,побродить по развалинам,на такси 10$,но в этот отель не советую ехать с детьми!!!

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

еда рядом с пляжем
антисанитария
Добавлено 31.07.17 12:31 (1 676 символов в тексте)

17:08 31.07.17

Добрый день Анна! Мы прислушиваемся к мнению всех наших дорогих гостей. Нам очень жаль, что отдых не оправдал Ваши ожидания. Замечания по поводу уборки будут переданы и разобранны. Приносим свои извенения. Отель Armas Bella Sun заботится о своих гостях и проводит ежедневные работы по улучению сервиса.
Разрешите не согласиться с некоторыми замечаниями. Интернет платный, о чем Вас должен был предупредить тур оператор, рассказывая об услугах отеля.
В концепции Armas Bella Sun есть спортивный инвентарь, на открытом воздухе.
По поводу мини клуба разрешите заметить, что Вам не удалось его посетить, так как платные активити только песок и майки, песком вечером перед Мини диско могут порисовать желающие, майки рисуют 2 раза в неделю и тоже по желанию. Мини клуб работает бесплатно с замечательной программой в ежедневную программу которой входит музыкальная зарядка, развивающие игры, соревнования, развлекающие игры, игры в бассейне и многое другое такое как: приготовление пиццы, приготовление печенек, игра в разбойников, аквагримм, лего, пазлы, поделки, конкурсы и т.д.
Фото очереди которое Вы предоставили вводит в заблуждение, так как на фото гости стоят у ресторана и ждут его открытия. Очереди в рестооане не большие, что естественно так как в ресторане система самообслуживания.
Бассейн каждый день дезенфицируется, специальные структуры это контролируют, нарушений нет.
Спасибо за Ваше мнение и комментарий, мы прислушиваемся к каждому мнению. Желаем Вам хорошего дня

17:00 01.08.17

Вы можете защищать себя сколько хватит наглости,а вот провести санооаботку отелей Вам поверьте не помешает,в номере одни муравьи,в ресторане столовой по другому не назовешь) грязная битая посуда,очереди да есть никто не виноват,но до 19:00 строго есть нельзя,так как не пускают,анимация около домика))) не разу не видела всех ведут в бар к бассейну,где мужики пьют и курят при детях,что мне показалось бредом! Девушка аниматор не предупреждает,что рисование платное,просто сажает за стол,а потом озвучивает цену,не где это не прописано,понятно,что ребёнка уже не уведешь! По поводу пляжа,что нельзя разделить Ларису и Армас?таскают лежаки от одного до другого, как звери,рядом пляж Валентина,там натянутые канат и стоят столбики и никто туда не лазиет! Вот про это и пишу,что нет самоорганизации и кантроля!

12:55 06.08.17

Спасибо за отзывы! Ура товарищи, мы сдали путевки в этот отель и в Турцию больше не поедем! Уррааа!

12:57 06.08.17

Молодцы! По берегите себя!

13:20 25.08.17

Полностью согласна с вашим отзывом, начиталась положительных и поехали туда, отдых, конечно он везде отдых, по крайней мере лучше, чем на работе, но в этот отель больше не ногой!

Все отзывы Анна (1)