Регистрация: 07.07.10
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Главное в этом отеле - анимация

Отдыхали двумя семьями в данном отеле в августе 2016 года. В Азии мы были впервые, поэтому многие вещи казались шокирующими. Наши друзья объясняли нам, что для Азии это нормально. К примеру, для меня был шок, что канализация отеля стекает в буквальном смысле на пляж отеля, мы старались уходить от нее подальше, как-то не по себе от этого зрелища. Но говорят, что в Азии так во всех отелях.

Так же непривычным было и то, что в отеле нет ни одной водной горки и кроме волейбольной сетки и шезлонгов с зонтиками совсем ничего нет на пляже.

Но всё это с лихвой компенсировала анимационная команда отеля, такую клёвую анимацию я видела впервые. Видимо - это основная концепция отеля - хорошая анимация, так как со времени нашего визита в этот отель команда сменилась, практически, полностью кроме Зурика, но туристы по-прежнему не устают восхищаться анимацией. Ребята, спасибо вам огромное, что не давали скучать.

Территория у отеля не слишком большая, но красивая и ухоженная.

Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, готовы сделать всё от них зависящее.

Хорошее и недорогое СПА, но через дорогу дешевле, но и менее комфортно, мы бывали и там, и там. Масла и бальзамы значительно дороже в отельном СПА, чем на улочке возле отеля, берите лучше в аптеках на улице.

Питание в отеле очень хорошее, всё со вьетнамским колоритом - мясо крокодила, лягушки и т.д. Алкоголь тоже вполне приемлем, хоть и выбор небольшой, но нам хватало.

Перед поездкой, читая отзывы, меня пугало многое - писали про песочных блох, но нас сия участь миновала, мы не брызгались отравой, хотя папу семейства, с кем летали, покусали. Возможно, потому что он каждый день играл в пляжный волейбол, а на площадке этой блохи были.

Номера в отеле хорошие, но с первым нам не повезло. На второй день пребывания в соседний номер заселились вьетнамцы, а они любители включать кондиционер на полную мощность, при этом система кондиционера находится на балконе, а стена этого балкона соседствовала с нашей кроватью, то есть висел он практически в изголовье у нас. А в эту ночь у нас еще и кондиционер сломался, а те, кто был во Вьетнаме, могут себе представить, что это означает. Это была ночь кошмаров - духота, рев кондёра над головой, я позвонила на рецепшн, объяснила суть проблемы, благо, рядом оказался свободный номер, нас тут же переселили, при этом сотрудник отеля помог перенести ребенка, так как мы были без папы на отдыхе, а вещи я уже утром перенесла.

Очень забавная была душевая, душ, задернутый обычной шторкой, даже не клеенчатой, благо, полотенец не жалели и мы всегда застилали ими пол, так как вода лилась повсюду. Всегда были и гель для душа, и шампунь.

Уборка в номерах была хорошая, вьетнамцы очень милые и забавные, не понимают ничего ни на английском, ни на русском, но всегда готовы помочь и объясниться всегда каким-то образом удавалось.

Номера уютные и просторные, есть российское ТВ и всё, что необходимо для отдыха.

Самая большая печаль во всей этой истории - это море. Оно совсем не такое, как мы привыкли и было ощущение, что его вообще нет, так как после 11-ти утра начинался отлив и можно было бесконечно долго идти, но глубины всё равно не было. Цвет у моря тоже очень странный, я бы сказала, что как наше Обское море оно, только с огромными медузами, которых волны выносят на берег и он ими усыпан. Дочку в середине отдыха одна задела за локоть, аллергия долго потом еще была на руке, а самое обидное, что я потом ее вообще в море не могла затащить, она боялась медуз. Вот так - приехали на море и моря практически не видели. Можно было застать прилив, но для этого нужно было вставать по будильнику в 7 часов утра, а так как разницы во времени не было, во Вьетнаме время такое же, как и у нас, то проснуться так рано было очень проблематично. Да и что это за отдых по будильнику каждое утро.

Для себя мы сделали вывод, что во Вьетнам летать можно иногда для экзотики, покушать недорогих экзотических фруктов и поделать недорогие СПА-процедуры, у нас всё это стоит в разы дороже, но для регулярного отдыха мы всё же рассматриваем средиземное море.

анимация хорошая кухня
море очень долго добираться из аэропорта
Добавлено 31.07.17 13:16 (4 060 символов в тексте)

09:17 01.08.17

Уважаемая, Анжелика! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.Мы искренне рады, что Вы остались довольны номерным фондом, питанием, работой сотрудников и анимационной командой.
Позволим себе отметить, что вода поступающая из отеля в море, это сточные воды, образующиеся в результате дождей.
На пляже отеля никаких песочных блох нет, так как пляж и вся территория отеля обрабатывается химическими составами и очищается на регулярной основе. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Анна, GR officer

Все отзывы Анжелика (11)