Регистрация: 31.07.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июле 2017
18.07.17 - 27.07.17

Отдыхала в этом отеле с детьми 7 и 16 лет. В Турции...

Отдыхала в этом отеле с детьми 7 и 16 лет. В Турции не в первый раз, до этого отдыхали в хороших пятерках Phaselis Rose и Imperial Sunland.

Перелет и трансфер. Летели компанией NordWind туда 4 часа, обратно 3 с половиной (наверно потому что самолет был новее). Прилетели в Анталью где-то в 6 вечера. До отеля автобус вез около часа, это недолго, если сравнивать с Аланией (3 часа). Мы как раз успели на ужин (начинается 19:30)

Размещение, номера. В отеле есть -1 этаж, 1 этаж (на нем находится ресепешн), 2 и 3 этаж. Многие пишут, что по поводу заселения на ресепшене обращались к светленькой девушке Кате, но она работает только днем, вечером ее не нет, поэтому нас заселял турок. Сначало дали номер на 1 этаже, но балкон выходил на мусорку. Пришлось поспорить, дать 5 долларов, после этого заселили в номер 1730 на 2 этаже. Балкон выходил на бассейн, музыка от анимации вечером слышна, но мы засыпали нормально. Номера неплохие, есть все, что нужно.

Территория отеля. Маловата честно говоря. Бассейн, чуть подальше в более зеленой части бар и маленькая сцена для анимации. Чуть подальше мини-зоопарк с кроликами и голубями, маленькая детская игровая зона. Мини-клуб находится внутри здания.

Сервис. Хороший, убирались ежедневно. Полотенца меняли каждый день, белье меняли раз в 3 дня.

Питание. Достаточно разнообразное, оно не так сильно отличается в разных отелях. Картошка отварная и жареная, разные макароны, овощи, котлетки, сосиски, рис, индейка и курица, рыба. Арбузы, сливы были и на завтрак, и на обед и на ужин. Сладости - желатин разведенный с краской, бывает намного лучше.

Пляж. В турагенстве нам сказали, что на пляж можно будет спокойно пройти через территорию впереди стоящего отеля Rose Residence 5*. Это одна сеть отелей, у них один хозяин, только на первой линии пятерка, а подальше четверка. Но пройти вам не позволят, сильный контроль. Поэтому выходите из отеля, и минут 5 идете налево до арки с цветами, проходите в нее и там по дорожке еще минуты 2 до пляжа. Мимо как раз пройдете снек-бар, открывается в 12. Пляж чистый, лежаков хватало. Тенты и зонтики есть. Море теплое, очень чистое. Пройти на соседние пляжи вам тоже не дадут наблюдатели. Также брали часовую прогулку на катере, очень понравилось.

Анимация. Вечером у бара просто включают популярную русскую музыку, кто хочет танцует рядом со сценой, выпивает или курит кальян. Раз в неделю в соседней пятерке Rose Residence устраивают пенную вечеринку, вечернку у бассейна и неоновое шоу. Можете сходить туда.

Каждый день по-долгу выходили прогуляться в Кемер. Минут 25 ходьбы и вы дойдете до часовни на площади Ататюрка. По дороге и у самой площади множество магазинчиков и кафе. В одном из них мы пробовали рыбу сибас и дорадо. Также в городе есть два магазина местного бренда одежды LC Waikiki. Один поближе, другой подальше нужно пройти к мечети. Разницу в ценах и ассортименте я не заметила между ними. Но по сравнению с российскими ценами намного дешевле.

Добавлено 31.07.17 13:29 (2 966 символов в тексте)

20:01 07.08.17

Абсолютно согласна с вашим отзывом

22:15 10.08.17

Собираемся в этот отель 13.08.17. Подскажите пожалуйста какие номера всё-таки попросить при заселении? Какой этаж и в какую сторону чтобы смотрели окна?

00:35 19.08.17

Все отзывы Tatiana (1)