Регистрация: 06.04.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

ТУНИС

Ну вот и вернулись мы с Туниса...

Заехали с женой и дочкой 6 лет в отель в 6 утра... 10$ в паспорт на ресепшене для ускорения заселения помогло... Сразу просился в новый корпус почему ? номерной фонд по лучше да и тише он чем старый корпус ... Народ проситься переселить всех со старого в новый корпус...

В старом корпусе ресторан, бар , ресепшен и хол где разрешено курить ( естественно запах идет в номера )

В номерах чисто, уборка хорошая звукоизоляция отличная в новом корпусе ( 2 динара в день оставлял чаевых )

СЕЙФ- ключ от сейфа берется под залог 25 динаров и аренда 3 динара в сутки .Арендовать можно в обменнике возле ресепшена.

ЕДА .. ШОК от того что нет овощей !!! Помидоры не всегда , что такое огурцы в Тунисе не знают ( аля кабачок порежут). Из свежих овощей это старая капуста нашинкована белая и красная ( а могли бы молодую то хоть шинковать ) Овощной стол разочаровал полностью... В обед столпотворения к еде ... ( служащим не нужно столько народу пускать сразу в ресторан, а порциями запускать чтоб не было очередей ) Еда вкусная постоянно тушеная говядина , курица и что то рыбное... Тунец часто есть... Открываю секрет хотите чтоб в ресторане официант обслуживал хорошо и для Вас всегда было место то на чай оставляйте всегда 1 динар ..

АЛКОГОЛЬ: пиво , вина и водка Буха понравились

МОРЕ : очень узкий пляж, там были медузы .. ужалили будто крапивой удар получил... очень мелко ...( если нужен огромный пляж с песочком то ЭТО не тот отель )Пляж охраняется .

БАССЕЙНЫ : их три... Крытый рядом со СПА .... Основной и за новым корпусом .... 70% проживающих в отеле даже не догадываются что есть еще один огромный бассейн с лягушатником и по этому в любое время там занято на 50-60% шезлонгов... У бассейнов дежурят спасатели. Вода хлоркой не отдает , замеры воды ( пробы) регулярно происходят . Минус в том что у дальнего бассейна нет никого перекуса , только напитки... Был в шоке что в туалете у бассейна есть и душевые и очень чисто.

Кому нужна музыка и движуха с аниматорами к главному бассейну, а если нужен покой и чистота то за новый корпус к бассейну

РЯДОМ с отелем супермаркеты где все можно купить не выезжая в города.

В целом отель нормальная 4ка .Русский понимают многие сотрудники... Обменник рядом с ресепшеном находиться где обязательно нужно взять ключ в аренду от сейфа ( 3 динара в сутки и залог 25 динар ) По ТВ один канал ОРТ на 18 канале ( пуль не нужен, кнопками справится можно ) Есть еще ресторан по записи, это единственное место куда ВЫ сможете сходить в вечернем, приходить стоить в 19 часов где вам будут подавать и менять блюда до 21 часа( записывайтесь сразу по приезду )

ПРЕДУПРЕЖДАЮ везде ковры ! так что астматикам и аллергикам не стоит сюда ехать...

Если сотрудники отеля что то сделают с очередями в ресторане то будет вооообще шикарно!

Отель не новый но чистенький...

не рекомендую в баре покупать коктейли ...Купил за 6 евро супруге пино коладу ... на вкус редкое пойло, а потом началась у нее аллергия и сыпь по всему телу ... в номере приняли препараты и голова у нее болела да трех ночи! Что туда льют не показывают... платишь деньги и тебе говорят идите садитесь, вам принесут...

Интернет работает только рядом с ресепшеном, скорость токая что даже ВК не открывает :)

Проще сразу у гида купить симку за 8$ где будет 2,4Г , пополнить можно также у гида 11 динар и 2,4Г интернета опять у Вас..

Отель в общем нормальный ....

хол отеля в старом корпусе ... тут курят

главный бассейн

супермаркеты возле отеля

главный бассеин

Андрей оценил сервисы

чисто
узкий пляж мало овощей очереди за едой в обед везде ковры
Добавлено 31.07.17 13:37 (3 490 символов в тексте)

18:34 01.08.17

Здравствуйте! спасибо за отзыв, все замечания изучим.
С Уважением, Эль Муради

13:03 10.08.17

Вот ковров как раз нет в старом корпусе, там плитка на полу,поэтому мы и не стали заселяться в новый.Ковролин на полу это жесть конечно, аллергикам не вариант.Мы выбрали номер на первом этаже, всё очень очень близко, вид на море, минус шумно, но мы не спали долго, нам было норм) Да,всё старенькое, но всё функционировало, всё -равно там только спать, зато без ковролина)

14:58 10.08.17

в холе у бара в старом корпусе где все курят Вы не заметили на полу ковров ?

17:22 10.08.17

Я пишу про номера, не везде ковролин. А где все курят да ковролин, но там не вижу смысла сидеть вообще.