Регистрация: 31.07.17
июле 2017
23.07.17 - 30.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий УЖАС!!!

Привезли нас в отель вечером, надели браслеты, отправили ужинать. Заходя в столовую (да да именно в столовую) обнаруживаем что там нет кондиционера, а на улице, к стати +38. Идем смотреть чем подчевают на ужин, выбор более чем скромный, и везде колоссальное количество мух летает!!! и садится на еду!!! За неделю из мясных блюд была только курица и наггетсы, один раз давали рыбу. Как можно испортить баклажаны и кабачки??? Да это мастерство!!! Из фруктов арбуз и порезанный апельсин!!! Пирожные есть не возможно. Зачем переводить продукты??? Мы были с ребенком 5 лет. С утра ел только сухие завтраки, так как утром была вчерашняя картошка фри и варенные яйца, и колбаса, которую есть невозможно. В обед был один суп, выбрать какой нибудь не представлялось возможным. Был крем суп из шампиньонов, естественно ребенку грибной суп не дашь!!! За неделю ребенка удалось накормить супом один раз. И постоянно макароны!!! К концу недели я на них смотреть не могла!!! И это только начало!!! Обещали анимацию, естественно это только обещание. На море небольшой кусочек пляжа, занимали в 6 утра лежаки. Около бассейна тоже самое в 6 утра!!! С детьми там делать НЕЧЕГО!!! Ни за что туда не вернусь!!! Да и с полотенцами напряженка!!! Мы заехали в воскресенье, а полотенца нам принесли только в среду после обеда. На троих нам принесли 2 больших, 1 для ног, 1 для лица. Шикарно!!! Слов нет одни выражения. Кстати, если у вас вылет вечером, вам прийдется после 12.00 освободить номер и находиться в лобби, где НЕТ КОНДИЦИОНЕРА ТОЖЕ!!!! Я наблюдала две пожилые пары ожидали свой вылет в лобби, одному из мужчин стало плохо. А представляете с детьми??? Короче тихий ужас. Да еще и пегас описывает не достоверно этот отель. Обманывают везде!!!

нет
море в 500 метрах от отеля кондиционер питание
Добавлено 31.07.17 13:46 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)