Регистрация: 29.07.13
июле 2017
18.07.17 - 29.07.17

Все устроили

Были семьей с детьми 6 и 13 лет. Приехали в отель примерно в 11:30 , в час были в номере в главном корпусе. То что отель немного устал знали сразу, это нас не пугало. Но то что номер по размеру будет похож на шкаф , и весь состоит из кроватей, немного обескуражило. Менять номер не пошли, ночной перелет сильно утомил. Уборка номера-ежедневно, мини бар -регулярно. В конце концов не сидеть в номере приехали.

Питание разнообразное, каждый найдет себе что-нибудь по душе. Персонал в большей своей части отзывчивый и бескорыстный в своей помощи. Первые два и последние дня мы с товарищем немного пошалили, но персонал отнесся с пониманием. Спасибо им за терпение.

По контингенту отдыхающих, как мне показалось, большая часть наши соотечественники и весь бывший Советский Союз, даже туркмены были. Ну и всей Европы по чуть-чуть от разных стран. В целом все пристойно и нормально. Хотя к пьяным выходкам славян на отдыхе мы привыкли, и без них иногда скучно...

Территория большая и ухоженная, красиво. Все и везде требует к себе обслуживания и небольшого ремонта. Но дней через пять это перестает бросаться в глаза. На территории ползают черепахи и с рук едят фрукты, чем приводят детей в дикий восторг.

Пляж немного грязноват, но в этом по большей части виноваты сами туристы, которым лень отнести пустые бутылки, стаканы и упаковку от фаст-фуда в урну. Все это дело потом ветром по всему пляжу разметается. Отдельное спасибо отдыхающим за то,что прекратили курить на пляже. Это очень здорово. Лежаки были всегда. Почти никогда не занимали. С полотенцами ни каких карточек по 20 долл. Утром взял сколько нужно . вечером сдал. Все просто.

По поводу баров. Все нормально , хотя в этом году барменам не очень интересно, чаевых мало. Наверное мировой кризис сказывается. Хотя улыбаются и стараются на совесть. По поводу качества напитков, может я и не прав, но Ред Лейбл и Балентайнс очень отличаются от того что мы привыкли пить из этих бутылок дома не в лучшую сторону. Турецкие напитки как обычно в чистом виде употреблять не рекомендую, за исключением текиллы. Хотя в этом году распробовал турецкий коньяк, показался даже "вроде ничего".

Анимация. Все нормально. Для тех кто не привык сидеть в номере найдется любое развлечение. Вечерние представления вполне достойные, без претензий на роскошь и эксклюзив , как в прошлые годы. Но вполне сгодится скоротать вечер. Детская анимация тоже на уровне. Детский клуб работает.

Шоппинг.... В этом году просто убил все прекрасные ожидания на повал. И хотя рынок Белека в 10 мин. прогулочным шагом, жителям Москвы и Подмосковья ходить туда крайне не рекомендую, потеряете время. В этом году , похоже, "Садовод - наше все" . Цены на одежду

крайне высокие . Торговаться почему-то не хотят . Я связываю это с тем, что в этом году , продавцы не сами турки ( или жители средней Азии с опытом турецких традиций в торговле) , а какие-то совсем новые (даже где-то "дикие") в этом деле люди. Отношение к вам как клиенту будет примерно такое же , как в первый Российский сезон в Крыму, т.е. все убытки прошлых лет нужно компенсировать в этом сезоне без компромиссов. Если вас интересуют покупки по мелочи (сувениры, небольшие подарки из текстиля ), рекомендую Вам магазин в отеле (цокольный этаж главного корпуса). Цены там хоть и фиксированные, но ни чуть не дороже (скорее дешевле) чем на рынке. Можно съездить на кожанный склад фабрики "Tiger" в Анталию. Не сказать что дешево, но для тех , кто любит изделия из кожи посмотреть стоит, тем более это бесплатно и недалеко (30мин). Уехать оттуда можно в любой момент. Торговаться (если что то понравится) жестко,решительно и неудержимо. С оглядкой на цену в Росии, чтобы было интересно.

Подведя черту , могу сказать , что отдых удался. Нас все устроило. Мелкие недочеты забыты, все самое лучшее останется в памяти надолго. В целом, отель рекомендую для отдыха с детьми. Думаю за сезон-другой, турецкие отельеры и торговцы немного обрастут жирком и все будет как раньше. Пожелаю им удачи в этом деле. Ну и нам всем отличного отдыха в следующем сезоне.

Добавлено 31.07.17 13:47 (4 123 символов в тексте)

14:14 01.08.17

Станислав,здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей. Кроме того, для нас большая честь осознавать, что внимание и забота наших коллег сделала Ваш отдых особенным.Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.С уважением,Зинаида Р.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Станислав (4)