Регистрация: 10.04.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых 24.07-02.08.17

Добрый день всем!

В данный момент находимся в отеле. Решили написать первый в своей жизни отзыв, хотя путешествовали немало...

По порядку. Туроператор Пегас, дата прибытия в отель 24.07.2017. Состав группы: две семьи.

При заезде, первую семью заселили, второй было сказано, что "в номере авария, неполадки с водой, поживите пока в другом отеле, ребята. Три дня. Отель точно такой же категории!", заверили нас. Никакие уговоры и доводы касаемо того, что мы близкие друзья и должны быть вместе, не возымели результата. Собственно, как не помогло и вмешательство гида, с которым была встреча в первый же день.

Дальнейшие наблюдения и общение с другими туристами выявили интересный факт! Ежедневно (!) мы видели как минимум одну семью, которая пополняла "наш" список. Это поставлено в отеле на поток. Перебронь - обычное дело!

Лирическое отступление. Я сама работаю в отеле, подобные случаи у нас считаются катастрофой, и виновные несут серьезное наказание.

Далее. Отель Paloma, "точно такой же категории", в который нас переселили, находится в 20 минутах ходьбы от моря, против 1-й минуты здесь. К слову сказать, три дня - это ровно треть отдыха и стоимость второго отеля явно совсем другая... Ибо Paloma Garden имеет, как оказалось, всё таки три звезды, а не четыре, как Residence Villas.

близость к морю и магазинам вкусная еда
Добавлено 31.07.17 14:24 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)