Регистрация: 01.08.16

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.7

Все что радовало это море и вид с балкона !

Что могу написать тем, кто собирается в отель Zante Royal . 1 Уточните у своего оператора о состоянии номера, к сожалению как я узнала уже в отеле, Mouzenidis travel продают очень старые номера,операторы об этом молчат,а турист страдает. Мы отдыхали в номере Family Room,Sea View.Все что радовало,это только вид с балкона. Номер был ооочень старый (хотя соседние номера были высший класс) а у нас простите, в туалете слив для воды на полу был просто в виде дыры и не маленькой, стульчак треснутый, на второй день у нас отвалился вместе с плиткой бумагодержатель. Сам номер был по типу песни "Я его слепила из того, что было" В месте где отклеились обои в половину стены было прибито не то пленка, не то ткань. Телевизор времён моей бабушки с наглухо разбитым пультом. Кровати жутко неудобные. Пол в пятнах и моя дочь просто брезговала ходить босиком. На просьбу заменить номер нам ничего не ответили. Пришёл мастер заделал дырку в полу и прилепил бумагодержатель и ушёл оставив нам грязь, которую мы сами и убрали. 2. Питание -это ужас, в еде попадаются волосы. На территории три отеля, ресторан к которому относились мы простите - помойка.Поляки приходят на ужин в одних шортах, что вдвойне портит аппетит. На столах клеенка- грязная, стулья липкие , а из еды выбор скудный. Есть особо нечего. Пол в ресторане каждый день не моют, мороженное или разлитый сок может оставаться на полу сутками. Можно ходить в разные рестораны на территории.Мы ходили в Империал , там хоть скатерти белые)) Меню везде одинаковое, а атмосфера другая. 3. Море и пляж. Лежаки подорожали, стоит один 4 , а был 3 ..Пляж песчаный , но его никто не чистит, только деньги дерут. Самое лучшее , что было в этом отеле - МОРЕ! 5. Бассейн. Где водяные горки очень весело) бассейн для детей, а сидят в нем все. С пивом, коктейлем и тд. Плитка побита на дне и можно поранить ноги. По этому мы обходили его стороной.А так наверно все! Про сам остров писать не буду, здесь все- таки отзывы о самом отеле. Если абстрагироваться, то отпуск удался, мы его сделали сами! А сам отель еле-еле тянет на Три звезды. Читая другие отрицательные отзывы я думала, что преувеличивают и верила, что будет не так плохо как написано. Но увы ...все было именно так! Минусы были везде.Плюсы мы искали сами!

море Нет
одни минусы Грязная столовая
Добавлено 31.07.17 15:24 (2 316 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)