Регистрация: 06.07.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Шикарный отдых в шикарнейшем отеле!!!!!!!

Полетели с мужем в этот отель отмечать свою годовщину свадьбы ( 5 лет). Начну с перелёта, летели Азур из Домодедово, перелёт прошёл нормально, спали почти все время, кормили не очень, и тесно, особенно мужу, мне нормально. Вылетели в 00.05 в 6.00 были там. Разница 7 часов. По прилету сразу удивил аэропорт, с соломенной крышей. Быстро все прошли, посадили в автобус и повезли в отель, ехали минут 30, заезжали в другие отели, наш был последний. Как только нас завезли, мы были поражены КРАСОТОЙ!!! Это необыкновенно!!! Территория огромная, все красиво, цветы, ?. На ресепшн, все добрые. Приехали в 7.00 всем сказали вселят в номер в 15.00. Муж мой договорился и нас застелили через час. А пока мы пошли на завтрак. Завтрак очень разнообразный. Омлеты всякие, блинчики, вафли, булочки разные, овсянка, рисовая каша, хлопья, а какой кофе мммм... даже в автомате очень вкусны, пробовали разный. Чаще ходили на завтрак и обед в Пелас, потому что там вай фай в казино работает с 4 утра до 4 вечера. Там разнообразия ещё больше и хамон был и манго и много другого. Еда там выше всяких похвал!!!! Просто шикарно!!! На обед мидии, креветки, лангустины, что я даже мясо не ела там вообще!!! А какие сладости ммм... На ужин ходили в рестораны а-ля карт, их там 9 штук, 2 на территории бич, 7 на территории пелас. 2 из которых в пелас платно Японский и французский, мы туда не ходили. Все остальные просто супер!!!! Есть спорт бар напротив казино, там круглосуточно можно поесть, пицца, паста и тд. Есть кофейня в пелас на 2 этаже. Там делают шикарные кофейные коктейли и кофе!!! Больше всего мне понравился ресторан Ла Бриза прямо с видом на океан и Чез Гурмет, на территории Бич.

Номер дали хороший, в 5 корпусе, с болькона чуть видно океан. Мини бар каждый день пополнялся, пиво, кола, спрайт, фанта, сок, вода, орешки, чипсы. Убирали хорошо, кондиционер работал хорошо, русские каналы есть 1 и 2 по-моему.

Океан очень тёплый, правда водорослей много было, но их старались убирать.

Красота океана неописуема, я была в шоке!!! Если идти по берегу на право от отеля есть дикий пляж, там красиво и пальмы как на Саоне.

Мы ездили на остров и звёзд видели и в бирюзовой водичке купались, классно, правда очень жарко!!!там Карибское море вода необыкновенная!!!

Обязательно попробуйте все коктейли в отеле!!! Они делают их из качественного алкоголя!!! Мне больше всего понравился кока лока и Дайкири.

В честь нашей годовщины нам подарили бутылку шампанского и фрукты.

Вообще доминиканцы очень добрый, позитивный народ. Даже на рабочем месте они могут петь и танцевать!!! Доминикана страна пропитана запахом кофе, Рома, сигар. Там зажигательные танцы!!! Дискотека не плохая!!! Анимация супер!!! Это супер отель!!! Мы первый раз в доминикана и если сюда поедем ещё, то только в этот отель!!!

Спрашивайте, если что, просто не возможно описать, как там круто!!!

еда номер океан территория анимация
нет
Добавлено 31.07.17 15:30 (2 861 символов в тексте)

04:48 10.08.17

Уважаемый гость
Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором вашего недавнего пребывания в Barceló Bavaro Beach. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда очень усердно работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, незабываемый опыт.Мы рады прочесть, что вам действительно понравилось наше непобедимое место, чтобы посетить чудеса каникул в Пунта-Кана.Еще раз благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отдыха и очень рассчитываете на возможность снова служить вам в будущем.С уважениемSandy Pfeil

Все отзывы Nadezhda (7)