Регистрация: 22.02.11
Читательский охват: 19583
июле 2017
19.07.17 - 29.07.17

Отель супер..... И с детьми и без детей!!!!!

Были в этом отеле с мужем и ребенком 8 лет с 19 по 29 июля. Летели Эмирейтс. Все четко по расписанию. Самолет отличный и вино и виски и еда все включено в стоимость эконом класса. В Дубаи нас встретил микроавтобус одних и отвез сразу в этот отель. Приехали в отель уже ночью часов в 12. Сразу дали номер, как и просила заранее с балконом (мы с мужем курим). Номер хороший чистый, единственное вода плохо уходила в душевой и когда моешься весь пол в воде. Жарко? Скажу сразу жарко ... очень...., но в отеле все продумано до мелочей. Везде кондеи, даже на улице в баре стоит напольный кондей...вот что значит все для людей :) Территория как ранее писали компактная, все оч удобно расположено. Отдельно только для взрослых есть огороженный бассейн с баром, куда пускают только взрослых с 21 года. Очень удобно когда хочется отдохнуть от детских криков, а детей там ну очень много, и все для них есть (и еда на пару (специально оборудованном детском столе и супчики постные) . А какие там коктейли, пальчики оближешь. Пробовали с мужем текилу, очень достойная, вот бренди не очень. Муж помешан на пиве...пожалуйста будвайзер в банках.... По всей территории стоят холодильники с бутылками воды. Очень вкусные сыры, видов 7 точно (в том числе дорблю и с плесенью). Вкусненько с вином, медиком и орешками....Из фруктов арбузы, дыни невкусные, персики дубовые , бананы и яблоки. Есть махито бар где достойное махито делают и по вечерам живая музыка.Есть сигарет бар, где можно курить, а также сыграть партеечку в бильярд. Ходили в итальянский и рыбный рестораны. Ездили на экскурсию от туроператора в Абудаби аквапарк+феррари парк. (на 3-х 320 баксов). Потом с ребенком поехали в ближайший МОЛЛ и увидели там турагенство и поняли , что переплатили туроператору 90 баксов, но купили уже в МОЛЛе индивидуальную экскурсию с русскоговорящим гидом. Отдали мы 420 долларов за троих. Он забрал нас из отеля в 10 утра и привез в 12 ночи. Возил нас сначала в Абудаби в мечеть, потом в золотой отель, потом в Дубаи по всем достопримечательностям (в том числе набережная Марина, насыпной остров, местная Венеция, отель Антантис и Парус, а к вечеру повез нас в БуржХалифа, аквариум, зоопарк (все это было включено в экскурсию). Очень все понравилось.

Номера убирали без всяких чаевых отлично, пополняли минибар каждый день. Персидский залив - кипяток просто, бассейны тоже не охлаждают, более ли менее еще взрослый бассейн и с горками (там вода похолоднее). У местных арабов выходные пятница и суббота, многие приезжают целыми семьями в четверг вечером отдыхать в отель и до субботы. Так что в эти дни очень много народу и в ресторане не протолкнуться. Такчто в четверг туда лучше не заезжать, номер будете ждать очень долго. Есть бургер бар где круглосуточно можно покушать бургеры и картофель фри. Итог: нам все понравилось.... но уж очень все равно жарковато.

обслуживание номера территория
вода плохо уходила в душевой
Добавлено 31.07.17 15:41 (2 843 символов в тексте)

19:58 31.07.17

Спасибо за отзыв, наконец-то хоть кто-то написал про алкоголь.

11:22 05.08.17

Уважаемая Марина, Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о недавнем посещении нашего отеля. Мы искренне рады знать, что Ваш отдых в целом прошел хорошо и что мы смогли сделать его приятным и запоминающимся.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Rixos Bab Al Bahr в ближайшее время.
С уважением, Администарция отеля.

12:34 09.08.17

ВСЕМ ПРИВЕТ! РЕБЯТА А КАК ЗДЕСЬ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С СОТРУДНИКАМИ ОТЕЛЯ? ПЛАНИРУЕМ ПОЕХАТЬ ТУДА! ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОЖЕ СРАЗУ УТОЧНИТЬ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ НОМЕРА С БАЛКОНОМ НУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВИДОМ НА БАССЕЙНЫ И ЗАЛИВ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ТО ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!? СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Читать полностью на TopHotels

12:38 09.08.17

Здравствуйте ! Нужно написать хотельеру в разделе вопросы об отеле

15:15 09.08.17

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОПРОБУЮ!)

13:32 11.08.17

Подскажите пожалуйста какой алкоголь включен?

17:26 11.08.17

Джин, текилла, бренди, виски, пиво, раки, вино белое и красное.

19:20 12.08.17

Подскажите,пожалуйста,как долго добираться от аэропорта до отеля?

09:26 14.08.17

Нас встречал микроавтобус, хотя мы заказывали общий трансфер, ехали 1 час до отеля

18:44 14.08.17

Марина, а у вас не остался случайно телефонный номер этого гида? Или как его можно найти? Или ориентир Молла или турфирмы? Заранее спасибо

19:04 14.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сильно жарко? Хотим поехать в конце августа, но сомневаюсь из-за жары. Ребёнку 1,9 лет. Заранее спасибо!!!

09:46 15.08.17

+971544744754
Туда приедите или отсюда можно по Ватсапу списаться...Думаю в конце августа уже не будет так жарко как было в июле.... тем более жара там сухая и переносится оч хорошо

15:05 15.08.17

Спасибо. Сколько составляет депозит?

15:56 15.08.17

C нас депозит не брали, взяли только туристический сбор 20 дирхам за сутки с номера. Сказали кто едет турпакетом с тех не берут.

17:27 15.08.17

Ещё раз, спасибо. Кто-то пишет, что в этом году нет морепродуктов в ресторане. Правда?

09:39 16.08.17

были какие то миксы из морепродуктови все, а так мы в рыбном ресторане ели и мидии и креветки. Так что запишитесь обязательно