Регистрация: 02.08.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Nam Hai (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2016
03.12.16 - 16.12.16

Тихий и спокойный отель

Мы с подругой сразу решили ехать в Муйне,т.к Нячанг в это время года очень дождливый. Пусть 5 часов на автобусе от аэропорта,но мы знали,что отдохнем без дождей. И не прогадали. Наши туристы жаловались на обратном пути в самолете,что у них без дождей в Нячанге было пара-тройка дней без осадков. В отеле нас разместили сразу,он был почти пустой. Номер большой,кровати,посттельные принадлежности очень устраивали. Полотенца и постельное нам меняли ежедневно,так же всегда были шампуни,гели,мыло. тель не имеет своей территории,но мы вечерами гуляли по Муйне и без проблем по территориям других отелей. Красот вдохнули. На пляж ходили по тропинке недалеко,минут 5,но тропинка ,конечно,желает быть чище))) Мы всегда на позитиве и не обращали на это внимания. Пляжа собственного с лежаками тоже нет. Это минус. Зато какие там завтраки разнообразные. В каждый день с утра ели супы "фо" разные,очень вкусные,выпечка,омлеты,соки,колбаски,фрукты и другое. Наедались по полной. Брали 2 экскурсии-"Ручей фей" и (уже забыла) в их Вьетнамский Париж. Очень понравилось и гид был классный. Мы покупали в турфирме рядом с отелем,как выходишь-сразу направо. Еще была запланирована и куплена экскурсия на остров развлечений,но из-за ливневых дождей в Нячанге-нам вернули деньги. Жаль,но под ливнем не хотелось ни аттракционов,ни впечатлений. Муйне-небольшой городок с одной длинной улицей. Советую покупать там крема,мази,маски. Все натуральное и дешевое. Отношение вьетнамцев к нам доброжелательное очень. Все хвалят "Узбечку" рядом с отелем. Были мы там один раз. Во-первых цены завышены,во-вторых шум,грязь и не так уж вкусно как тут пишут. Мы облюбовали другое место. Во-первых там обслуживание тактичное и быстрое,во-вторых порции большие,а вкусно-то как! И подача блюд на уровне,красиво и аппетитно. и цены супер. Забыла название,но надо идти по другой стороне,не спеша минут 15,заведение находится как бы чуть в глубине,там еще аквариумы со змеями,черепахами и лягухами. Там играет спокойнаая распологающая музыа. Очень приятное заведение под открытым небом(или тены натягивают). Хозяин вьетнамец.Официанты тоже.Наш отель видно издалека. Это самое высокое здание там. Частенько были в бассейне на крыше,сауна не работала,да и без сауны жара стояла. Да,и еще. На пляже я лично сделала 10 массажей оздоровительных. В салоны не пошла,там тоже самое,но в разы дороже. Обязательно сходите. Там делают девочки-вьетнамки в 4 руки. Это незабываемо!!!! С головы до пят+маска из натурального алое на лицо. Втирают в тело какой-то бальзам-масло и делают 40-50 минут. Это что-то!!! Чувствуешь себя после него помолодевшей лет на 100. Когда вернулась домой-знакомые возхищались моим преображением! Ради массажа и кремов я снова поехала бы туда. Всем приятного отдыха.

Вид с крыши отеля

хорошие номера чисто. бассейн очень вкусно готовят немноголюдно.
нет своего пляжа
Добавлено 31.07.17 15:43 (2 769 символов в тексте)

15:49 31.07.17

Да! Массаж всего тела=маска для лица стоит 5 долларов!!! Рекомендую!

21:49 20.02.18

А с какого по какое число отдыхали?