Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2017
21.05.17 - 04.06.17

Хороший отель!

Отдыхали мы с 21 мая по 04 июня. Семья: 2е взрослых и дети, 5 лет и 2 года. После истеричных отзывов были мысли отказаться от тура, но по счастливой случайности мы этого не сделали и остались этому очень рады.

Номер: жили мы в основном здании, номер 1263. Номер большой, чистый, есть ящики куда можно убрать вещи. В шкаф у нас поместились 2 чемодана и коляска.

В номере есть мыльные принадлежности (кондиционер для волос, гель для душа, шампунь), ватные палочки, шапочка для волос, пилка для ногтей. Нитки с иголками тоже были. И конечно тапочки (на всех) и халаты (только на взрослых).

Чайник, 2е чашки, 2а бокала, чай и кофе тоже были. И презент от отеля: бутылка вина и тарелка фруктов по приезду тоже были!)))

Вечером нам приносили лукум в коробочке или маленькие шоколадки.

Основной ресторан (питание): по приезду, да было не очень чистая посуда (разводы от ПММ, остатки пищи), но это было не норма, а единичные случаи. Но к середине отпуска этих моментов стало значительно меньше. Скатерти меняли, места в ресторане были, официанты старались и бегали постоянно по залу, чтоб никто не остался без внимания. Готовили вкусно, всегда можно было выбрать себе по вкусу. Таблички с названиями блюда практически всегда отсутствовали, это не напрягала в плане открыть и посмотреть, но как то не очень, это блюда открывают по несколько раз, только для того, чтоб понять что там.

Фрукты: яблоки, клубника, апельсин, киви, мушмула, банан и все в огромных количествах.

Детский стол: есть специальный холодильник с упаковками йогурта, молочных коктейлей (клубника, банан, шоколад), просто молоко. Так же был стол где все на пару, рыба, мясо, овощи. Был блендер и микроволновка.

Еда: она было ВЕЗДЕ, заканчивалась в одном месте и тут же начиналась в другом. Пицца, лепешки, картошка запеченная и многое другое.

Так же на территории отеля стоят холодильники с мороженным (видов 6 не меньше), айраном и водой. Бери не хочу.

Так же был и свежевыжатый сок: апельсин, яблоко, морковка.

Пляж: чистый, галька, лежаков хватало всем, один раз в отели было много людей, так приносили дополнительные лежаки.

Персонал: при заезде нас встретила очень милая и улыбчивая девушка и предложила нам по бокалу шампанского (брют).

Девочки, которые с 8.00 и до глубокого вечера находятся внизу (Людмила и Алефтина)большие молодцы, помогают в любом вопросе, и в самой мелочи и в большой проблеме. У нас была ситуация, что ребенок не кушал по началу ничего, мы попросили чтоб во время нашего прибывания варили куриный суп и большое спасибо девочкам за хлопоты и шеф- поварам, но суп у нас был и ребенок был счастлив. Но, бульон периодически пытались разбавлять!((( Но мы просили «нормальные» и после определенных разговорах давали хороший суп.

Но это все мелочи в общей массе. Отель хороший, персонал старается, еда хорошая, уборка номера хорошая.

Анимация была хорошая, кто хотел быть не тюленем играл в разные игры. Детям аниматоры тоже понравились и тот факт что они не знают русского языка нас не смущал.

Добавлено 31.07.17 15:45 (3 030 символов в тексте)

19:43 02.08.17

Дорогая Татьяна,
Спасибо большое за то, что поделились с читателями впечатлениями об отдыхе в отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*. Извещаем Вас, что указанные Вами в отзыве недочеты к настоящему времени уже устранены. Мы искренне надеемся, что Вы по-прежнему останетесь в списке постоянных гостей нашего отеля. В свою очередь мы обещаем отблагодарить Вас качественной и достойной работой, удовлетворяющей потребности всех туристов, останавливающихся у нас.
Ждем Вас вновь!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

21:56 12.08.17

Скажите а постояльцы в этом отеле из каких стран преимущественно?

21:58 12.08.17

Здравствуйте! Не заметила, чтоб были какие-то приоритеты.

23:02 12.08.17

Как я понимаю, в основном русскоязычные?

23:29 12.08.17

Да, всё правильно! В отели в основном русскоязычные.

16:06 21.08.17

Скажите, а была на завтрак овсяная каша? И были днем или на ужин макароны, не спагетти, ракушки или витки без всего? Едем в этот отель с ребенком, поэтому уточняю.

21:30 21.08.17

Здравствуйте!! Каши были на завтрак: овсяная, рисовая, манная, но мои дети их не кушала, не нравились.
По поводу макарон, чтоб без всего это только спагетти, один раз были ракушки, но с молочным соусом. На самом деле я не думаю, что будет проблема, если вы попросите чтоб вам варили макароны, должны пойти на встречу.

09:44 22.08.17

Спасибо, Татьяна! Шеф- повар присутствует на обеде или ужине? Кого вы просили?

09:51 22.08.17

Шеф-повар, есть в зале, практически всё время. Но я обращалась к девочкам которые сидят на первом этаже, первый стол, рядом с лифтом. Они большие молодцы и всегда стараются помочь. Так же можете написать в отель через этот сайт, с просьбой, они быстро отвечают

10:35 22.08.17

Спасибо!

19:27 30.01.18

В это время вы уже плавали? Теплое было море?

07:46 31.01.18

Смотря какая температура воды для вас комфортная. Я люблю теплую, поэтому, я заходила в воду раза три. Муж, сын и дочка купались и много много раз.